BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижний Новгород

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вас приветствует рекламное агентство "Супер" г.Н.Новгород.
Мы предлагаем Вам сотрудничество на региональном
уровне. Вы можете рассчитывать на поддержку в организации и
проведение BTL-мероприятий, профессионализм наших сотрудников,
ответственность и четко отлаженную систему работы.
Знание специфики местного рынка является большим плюсом в разработке и реализации комплексных рекламных кампаний.
В этом убедились наши партнеры и заказчики.
Мы уверены, что и наше совместное сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным!!!

Максим Челноков
Btl-агентство "SUPER"
Н.Новгород
wwwbtl-super.ru

2

А главное за названием далеко ходить не надо... Все просто и понятно...

И опять Ербола в списке городов забыли...  :(

Отредактировано tipagraf (04-04-2007 19:21:49)

3

Уважаемые коллеги!
Если вашего города еще нет в списке на нашем сайте wwwbtl-super.ru, напишите нам и мы включим его. Не должно быть белых пятен!!!

Максим Челноков
Btl-агентство "SUPER"
wwwbtl-super.ru

Отредактировано МАКС (11-05-2007 10:20:23)

4

МАКС, я ща заплАчу...  Почему нет Астаны на Вашей карте?

5

а вас и не будет если не напишите контакты.

Максим Челноков
Btl-агентство "SUPER"
wwwbtl-super.ru

6

МАКС,  спасибо! 
Мы в Вашем списке!!!  ;)

7

А я написала, а меня не разместили... 

СТРАННО,,,,

8

А я тоже заявку отправляла, но ничего?!

9

:O

10

А что дает членство в списке МАКСа?

11

Серег, 5 баллов!!!  :lol:

12

Друзья!
Для тех кто не знает, что дает список надежных партнеров в городах, говорит только о том, что этому человеку просто он не нужен и он никогда не вел проекты в городах и перед ним не стояла задача выбора агентства.
Основная  цель к которой мы стремимся и надеемся достигнуть  совместно с Вами – налаживание постоянных связей с региональными агентствами, поиск в каждом из городов надёжных партнёров для долговременного взаимодействия и постоянного проведения промо-программ.
Если Вас нет в этом списке, это означает только одно , что в вашем городе уже найдено агентство, если оно на проекте сработает плохо, ваше агентство может занять его место, но только при этом условии. Нам нужно только одно, единственное агентство в городе и действительно сильное.  Если у кого-нибудь есть предложения по усилению взаимодействия региональных агентств, пишите, все применим и сделаем
совместно.
Максим Челноков.
Btl-агентство "SUPER"
wwwbtl-super.ru

13

присоединюсь к вопросу Сергея

подать заявку - это, кстати, не значит стать надёжным партнёром )))

14

Не... я в список не попадаю. У меня с налаживанием фигово...

15

МАКС написал(а):

Если Вас нет в этом списке

то можно поискать себя на глобусе, который наш самый красивый менеджер держит в руке на главной странице сайта. :bye:

16

А у меня это ассоциируется о разговоре о ни о чем, будем считать, что этот список я сделал для себя и для тех кому он пригодится в будущем для работы. Прошу модератора закрыть дальнейшее обсуждение в данной теме. Спасибо!

Максим Челноков
Btl-агентство "SUPER"
Н.Новгород
wwwbtl-super.ru

Отредактировано МАКС (31-05-2007 19:55:26)

17

Florenc написал(а):

можно поискать себя на глобусе, который наш самый красивый менеджер держит в руке

У меня ваще эта картинка ассоциируется с чем-то средним средним между "Гарри Поттером" и "Властелином Колец" :lol:

18

МАКС написал(а):

Прошу модератора закрыть дальнейшее обсуждение в данной теме

И удалить ссылки на коммерческие ресурсы тоже не мешало бы. Заодно - повесить "орден" такому ръяному "рекламисту" :rtfm:

19

Прошу прощения, я даже не знал, что их кто-то не знает :)

20

их знают все! Просто размещать ссылки на коммерческие ресурсы на данном форуме нельзя. За что - на что я сильно надеюсь - вам будет даден "орден с бантами" :P

21

закрыто по просьбе автора топика