BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Тенденции к увеличению смет от регионов


Тенденции к увеличению смет от регионов

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Началось :lol:  Как вам черный хлеб с айвовым соусом??? Дешевизна... Вкуснотища :lol:

92

Florenc
неплохо, но лучше с хлебцами, такими сухими и тоненькими, как маца...

93

Жду с нетерпением ))

94

Не буду больше урывками писать, вечером все сведу и вышлю полную картинку....

95

Блин... А я тему как хохму заделывал :)
Ан вон оно что выходит :)

На самом деле ответ ПОЧЕМУ на мой вопрос лежит на поверхности. Каждый оценивает свою работу по своему, исходя из реальностей. Да и до денег каждый жаден по разному :)

96

Дополнительно на данный вопрос влияет внешнее финансирование.
Есть коллеги.которые борются за выживание ,и ,чтобы получить проект готовы падать до конца.
Вторая группа-агентства с запасом прочности или достаточным внешним финансированием жестко держат планку,достойно оценивая себя и своих людей.Есть цена-есть проект,нет-нет.Некоторые могут сказать-совсем зажрались,не хотят уступить ничего,но это часть стратегии,и я таких людей уважаю.Свой уровень необходимо доказывать работой  а не ценами.(ИМХО)

97

Пёс написал(а):

Блин... А я тему как хохму заделывал

Так вот, кто провокатор!!! :D

Пёс написал(а):

.... Да и до денег каждый жаден по разному

- и до работы ленив, тоже по разному.

98

Олег, ну согласись, что подобная тема будет лучше, чем обычная ругань :)

99

Пёс написал(а):

Олег, ну согласись, что подобная тема будет лучше, чем обычная ругань

...и вероятно очень интересна регионам.

100

Сереж - 100 пудов! Надоело читать личные разборки, на составе для этого сделали спец. ветку - Драчилка называется. Думаю, не будем уподобляЦЦа, лучше предлагаю ввести номинацию ТОПИКСТАРТЕР МЕСЯЦА за открытие самой интересной (рейтинговой) темы. Серегу - кандидатом на апрель!

101

PutNik
Жму руку. Правильная мысль. Сам так думал, вы съели мойй мозг??

102

Брукида написал(а):

вы съели мойй мозг??

Ага...Так  это твой мозг съели...

103

Goodwine
да, я сам так идумаюи примерно так стараюсь работать.

104

Брукида написал(а):

Да, я сам так  думаю и примерно так стараюсь работать.

Респект.
Так стараются думать и работать сильные и ,что не мение важно,дальновидные руководители.
Стратегия и высокая планка,а не сиюминутная выгода.

105

Действительно, тема достаточно интерестная.
2 PutNik:
а по поводу мотивации промоутеров только материальными благами ты не прав, на мой неопытный взгляд. Кроме высокой оплаты есть еще такие факторы, как рабочий график, стабильность загруженности, общая атмосфера на фирме и т.д. Не все же бросаются на "огромную" ставку.

106

Dormy написал(а):

Не все же бросаются на "огромную" ставку.

Dormy, согласен с Вами.

107

Да, некоторые - на очень "огромную" ........
:D

108

В общем, все индивидуально ...
:D

109

Молодцы, за 1 день столько постов накидали (у меня 5 страниц получилось)! :)

Весь день был в разъездах, но очень хочется хоть с опозданием, но отметиться:
Если Ваш региональный подрядчик, на Ваш взгляд, необоснованно повышает расценки у Вас всегда есть возможность проверить насколько обосновано это увеличение цен: просто сделайте запрос в несколько агентств-конкурентов! Сможете себе составить приблизительную картину стоимости промо в регионе и на основаниии этого понять действительно ли увеличение стоимости работы было обоснованным, или это просто человеческая жадность... Собственно говоря, это и решила осуществить Florenc.

P.S. у нас пока цены не выросли...

P.P.S Mad, я тоже хочу в твои партнеры!!!!

110

DrrUnK GoBLIN! написал(а):

просто сделайте запрос в несколько агентств-конкурентов! Сможете себе составить приблизительную картину

Только запросы надо направлять в стоящие агентства, а не к новичкам, которые будут рабоать за копейки.
А, как правило, определенный уровень работы отражает определенный сродный уровень цен, на мой взгляд

111

Astra, уверен, что и среди новичков попадаются стоящие агентства - как вы выразились.

112

Отвечаю всем!!!! Я буду рад работать со всеми, но вы все прекрасно понимаете, что это нереально!!!! :D
У меня есть уже проверенные партнеры в регионах и я не буду их обижать, я их очень люблю. А вот когда они перестанут любить меня, тогда я их поменяю. Хотя сам я в это не верю. :friends:

113

Mad
ты прям месcия))))))) все тебя хочут)))

114

13 месяцев написал(а):

Astra, уверен, что и среди новичков попадаются стоящие агентства - как вы выразились.

Возможно, но за 50 рублей качество работы в полях сомнительно

115

Моим коллегам из Москвы, сегодня в ответ на бриф вместе со сметой пришли штрафные санкции от Р.А. Медиа мастер из Тюмени!? Санции типа: Если Клиент тупит с оплатой штраф - ...., если не отвечает по почте на вопросы в течении часа, штраф - ... и т.п. Коллеги час ржали над санкциями и ради хохмы повесили их на лобное место в офисе. ;)

116

Astra, нужно при этом понимать многие вещи:
- какая работа,
- какие требования
- какие объемы
... и многое другое ...

после чего я бы сомневался или нет. Понимаете о чем я говорю??? Или нужно объяснить.
BTL – это слишком обширно, где только по одной цене нельзя сделать те или иные выводы...

117

JETFLAG написал(а):

Если Клиент тупит с оплатой штраф

Ну и молодцы.
Правда,  надо было по-другому сформулировать.
Не все коту масленица

118

13 месяцев написал(а):

Astra, нужно при этом понимать многие вещи:
- какая работа,
- какие требования
- какие объемы
... и многое другое ...
после чего я бы сомневался или нет. Понимаете о чем я говорю??? Или нужно объяснить.
BTL – это слишком обширно, где только по одной цене нельзя сделать те или иные выводы...

Соглашусь, но оплата хорошей работы не может быть ниже определенного уровня, и это Заказчик должен понимать.
Первый раз можно сработать на небольшую прибыль, но это не будет системой, и если Заказчик этого не поймет, сотрудничества дальнейшего не будет

119

Astra, я же спросил Вас!: понимаете ли вы то о чем я сказал...
Ваш уровень стоимости (50 р.) - меня пугает! Это очень дорого!!! -  :big_boss:
Кто вам сказал? Или внушил, что 50р. - это демпинг??? или не качественная работа?

120

13 месяцев написал(а):

Astra, я же спросил Вас!: понимаете ли вы то о чем я сказал...

Понимаю по-своему, видимо :)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Тенденции к увеличению смет от регионов