BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Тенденции к увеличению смет от регионов


Тенденции к увеличению смет от регионов

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

tipagraf написал(а):

А если на полном серьезе, мы тут собирались на кастинг визажиста позвать, типа 40 промов подлатать...

Хе, если от хорошего фото-кастинга зависит получения крепного заказа, то почему бы и нет?

152

+ вешалки для одежды и шкафы! на всякий случай утюг нужно учесть.

чувствую сейчас кто-то, что-то умное и интересное скажет =))

153

Dormy написал(а):

Можно еще трансфер заказать в зал и примерочную. И на такси по магазинам промиков развозить.

Был давнооо проектик... Там диджей Грув участвовал... У него было обязатаельно требование, чтобы его встречали в аэропортах ТОЛЬКО на фурах...

Как говорится, ... с добрым утром... :skull:

154

Dormy написал(а):

И на такси по магазинам промиков развозить.

Как-то в компанию курьер пришёл устраиваться. Через 2 дня уволился. Я спросил: Что не устроило? Ответ: Я думал, мне деньги на такси дадут и я всё буду развозить...

155

tipagraf написал(а):

Но 400 рэ лицо - я муфлон!... Сами пусть красятся...

Леха, ржу не могу! И уже начинаю не успевать за дискуссией =)))

156

13 месяцев написал(а):

на всякий случай утюг нужно учесть.

и вискарь, а то мало ли чего девочкам захочется...

157

Да, с кадрами сейчас проблема по всей России. Народ хочет ВСЕ и СРАЗУ.

158

Работаю в жанре "энергичных баек на основе оперативной памяти".
Недели 2 назад пришла девушка на собеседование. Опыта работы - нуль. Запрос з/п : "для начала 1000 уе"...

159

Goodwine написал(а):

и вискарь, а то мало ли чего девочкам захочется...

нееее, вискарь делу не поможет, а девчонки должны быть опрятные! да, + нужно учесть гладильную доску и гладильщика =)))

160

на всякий случай утюг нужно учесть

Коллеги, простите за  :offtopic:

А как правильно, с точки зрения бухгалтерии, посчитать амортизацию утюга, если ты берешь его в аренду? И какой минимальный срок аренды?

161

А кем она хотела устроиться? Может опыт не важен был;)?

162

Опыт всегда важен:)

163

tipagraf написал(а):

А как правильно, с точки зрения бухгалтерии, посчитать амортизацию утюга, если ты берешь его в аренду? И какой минимальный срок аренды?

Купить дешевле.

164

tipagraf написал(а):

А как правильно, с точки зрения бухгалтерии, посчитать амортизацию утюга, если ты берешь его в аренду? И какой минимальный срок аренды?

Минимальный срок глажки по идее - 1 промоутер, а вот с амортизацией сложнее....пятница, 13, вчеер однако...

165

Dormy написал(а):

А кем она хотела устроиться? Может опыт не важен был;)?

Ну не знаю, как у Вас в Белгороде, а у нас без опыта - в промоутеры... 120-150 р.ч.... 200 часов и тыща твоя...  :beach:

166

tipagraf, это не офф топ. - это реалии жизни!!! Аренда тут не причем! Почему агентства должны платить за утюг??? У промоутера почасовая оплата! Да, есть требование начинать без опозданий, т.е. приезжать на работу раньше, и есть правило работать на 5 минут больше после окончания работы! Но утюг - это дополнительная опция и требует трудо затраты! Если приглашать сотрудника на работу, - то нужно постараться обеспечить его всем необходимым! Промоутеры же не отвечают за дизайн оборудования и всяких там листовок! Так что утюг нужно учитывать! - по крайне мере это не должно касаться промоутеров!

167

А промоутер может сам погладить свою форму? Обычные вещи же гладит, в которых в институт ходит, к примеру.

168

13 месяцев написал(а):

Так что утюг нужно учитывать!

Не согласен. Если учитывать утюг, то тогда нужно учитывать: износ обуви, одежды (нижнего белья), верхней одежды, парикмахерские....(последние особенно)

169

Добавлю что речь идет не о самом утюге - хотя в некоторых случаях нужно его арендовать или купить.
А о трудо-затратах! - часов - в общем!

Goodwine написал(а):

тогда нужно учитывать: износ обуви, одежды (нижнего белья), верхней одежды, парикмахерские....(последние особенно)

и это тоже!!!

промоутеры - это не благотворительная организация!

170

Goodwine написал(а):

Не согласен. Если учитывать утюг, то тогда нужно учитывать: износ обуви, одежды (нижнего белья), верхней одежды, парикмахерские....(последние особенно)

Все должно быть в пределах разумного. Тот жу утюг можно из дома принести, если он нужен единоразово.

171

Я все поняла.... Если в смету аренда утюга не входила, то можно работать. Мне сделали скидку.

172

Dormy написал(а):

А промоутер может сам погладить свою форму? Обычные вещи же гладит, в которых в институт ходит, к примеру.

в институт ходить - это дело каждого! В общем то, как и гладить свою личную одежду. Поэтому считаю пример не очень удачный.

173

Dormy написал(а):

Все должно быть в пределах разумного. Тот жу утюг можно из дома принести, если он нужен единоразово.

почему кто-то обязан приносить свой утюг? за просто так.

174

13 месяцев написал(а):

почему кто-то обязан приносить свой утюг? за просто так.

Никто не обазан, дело сугубо добровольное.

175

Dormy написал(а):

Никто не обазан, дело сугубо добровольное.

на самотек пускать акцию не позволительно!!! Добровольное дело - это когда участник акции покупает продукт - и промоутер обязан – способствовать увеличению продаж и помогать потребителю в выборе! А форма - должна быть чистая и не мятая.

176

13 месяцев написал(а):

А форма - должна быть чистая и не мятая.

Само собой. А Вы что, правда гладите форму своим промоутерам в офисе? И выставляете счет за этот процесс заказчику?

Отредактировано Dormy (13-04-2007 21:18:18)

177

tipagraf, сразу говорю  - не осилю, можешь в двух словах, о чем там?

178

По ходу, банальная реклама, на 1-й взгяд)).

179

Dormy написал(а):

Само собой. А Вы что, правда гладите форму своим промоутерам в офисе? И выставляете счет за этот процесс заказчику?

Dormy, лично я нет. у меня другие функции. но на сколько мне известно, гладят и выставляют.

180

Таким макаром можно все что угодно в смету запихнуть....


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Тенденции к увеличению смет от регионов