BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Шуту без Короля посвящается...


Шуту без Короля посвящается...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемый Сергей!

Прошу обратить внимание на Ваше взбесившееся ICQ. Уже второй день оно приглашает меня принять участие в каком-то покерном турнире... Прошу обуздайте его! СПАМит непадеЦЦки.

Серега, я так понимаю АСЬка не по твоей воле шлет мне данную сцылку.. воспитай ейо плиз, либо дай контакт новой)) Нехочецца терять контакта для общения.

С Уважением Avis

ЗЫ: Берегите АСЬки, мать вашу :paladin:

2

Присоединяюсь, мне тоже шлёт игры в покер, картинки Пэрис Хилтон и ещё что-то.

3

Блин. Не знаю, что это было. Но сутки я в городе, а соответственно в доступе - отсутствовал.
Все, что исходило с моего номера - это не от меня.
С телефона я тоже не выходил - деньги закончились вчера ввечеру.
Впечатление, что кто-то управление асей перехватил.
Сейчас все на месте вроде бы. Если есть проблемы - пишите только в ЛС. Или звоните на телефон.

4

мне тоже показалось, что кто-то туда влез, т.к. она в онлайне была

5

Helen написал(а):

шлёт игры в покер, картинки Пэрис Хилтон и ещё что-то.

Это вирус. Мне от нескольких респондентов и покер и Хилтон падает несколько дней.

6

Avis написал(а):

Прошу обратить внимание на Ваше взбесившееся ICQ

а вот уже - и не только от него начало сыпаться... :diablo: вот так... Надо qip ставить...

7

Стоит qip:  вчера тоже от Сергея шли сцылки.  Да к тому же с сервера btl-forever.ru с пяток писем пришло со спамом.

8

Пёс
А оно все сыпется и сыпется!

9

cheshira написал(а):

Надо qip ставить...

у меня квип, а толку? сегодня опять.

10

Согласна со всемми... регулярно сыплются ссылки...

А ты, Сереж, в онлайне как-будто....

11

Хочу фото обнаженной Перис Хилтон. Ни у кого не завалялось??))

12

Млин, ребят. Комп проверил - чист. Два антивируса отработали....
Снимаю шляпу перед разработчиками вирусяги :) 
Классно всех накололи :)

ЗЫ. У меня файрволл ничего наружу без трезвона не выпускает.... И не было ничего....

ЗЫ2. Блин - а КАК могло что-то выйти если компа в Сети не было?

13

поЛЛитра бытия (01:51 PM) :
Poker game:
http://6373.kiloh......
поЛЛитра бытия (01:52 PM) :
New Parys Hilton party pics =)
http://394.kiloh.......
Брукида (01:52 PM) :
ау
поЛЛитра бытия (02:02 PM) :
Check this:
http://916.kiloh.......
Брукида (02:02 PM) :
что?

14

Helen написал(а):

у меня квип, а толку? сегодня опять.

Лен, квип тебя защитит от самого вируса, т.е. от тебя не будет такая фигня никому рассылаться. Плюс в квипе довольно сильная антиспамовская защита.

15

Пёс написал(а):

Млин, ребят. Комп проверил - чист. Два антивируса отработали....
Снимаю шляпу перед разработчиками вирусяги :)
Классно всех накололи :)

ЗЫ. У меня файрволл ничего наружу без трезвона не выпускает.... И не было ничего....

ЗЫ2. Блин - а КАК могло что-то выйти если компа в Сети не было?

Есть еще два варианта:
Хакнули непосредственно аську. Советую поменять пароль.
Хакнули сам сервер icq. Ну тут уж пусть сами борятся.[взломанный сайт]

16

Есть ещё один вариант, правда, не знаю насколько он реален.
Спам идёт с аськи спамера, но на выходе она подставляет случайные асечные номера.

17

У меня за сегодня сообщения про Пэрис Хилтон и прочая СПАМ-байда пришла от 4-х разнх пользователей :diablo: В частности - от двух с данного форума, не включая Шута, но - не только от него одного. Думаю - вирус именно на серваке: icq-шники сами что-то писАли на эту тему около месяца назад... :protest:

18

У меня тоже так было. Стали приходить ссылки на фотографии от знакомого. Сдуру открыла и получила милый вирус, который никак удалить нельзя, только переустановить Винду. Ни один из хваленых антивирусов (Norton Antivirus, Касперский, Dr.Web, Nod32)  НИ ОДИН(!) не обнаружил даже малейшего намека на присутствие червя. И только через полторы недели мучений наконец  Norton выдал, что обнаружен вирус с таким-то именем и уже, к тому времени, три его разновидности.
  Знакомый же клялся и божился под страхом получить ноутбуком по темечку, что ничего не  отсылал и в аське его не было. А через пару дней мне тоже несколько человек сказали, что получили от меня ссылки, которых я не отправляла.

19

Ведьма написал(а):

Лен, квип тебя защитит от самого вируса, т.е. от тебя не будет такая фигня никому рассылаться. Плюс в квипе довольно сильная антиспамовская защита.

я знаю, я квип люблю 
Я это к тому, что ссылки всё равно сыпятся.

Серёг, ты прости, но я тебя пока в игнор поставила, отвлекает эта порнуха просто.

20

у меня ещё не помню когда от Чеширы по аське приходила ссылка на якобы флэш-открытку, экзешный файл.
при этом он (я уточняла) в аську в тот период вообще не выходил.

21

Я понял! Я всё понял!!

Серега же щас типабезособой работы, видимо решил пошабашить :angel

ЗЫ: А хоть ктонибудь сыграл в покер? И выложите сюда плиз фотку этой самой Перис Хилтон...

22

Ну... пароль сменил, проапдейтил базу антивирусов...
Может родитель что-то поймал веселое? надо и у него еще посмотреть комп...

23

Сереж! В ЛС загляни!


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Шуту без Короля посвящается...