BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся


Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

1. Цветовую палитру в оформлении сделать поярче.
2. Темы и ветки после прочтения не изменяют окраску. 
3. Выкидывает меня каждые мин 3-5 в гостевой статус. Может это только я такая невезучая?
4. Про смайлики все уже  25 раз писали. Просто напоминаю)))
5. Правила веток восстановить.

2

IMHO, сделать меньше (или часть убрать вообще) различные надписи под Ником и Аватарой, чтобы сам пост не был громоздким, а стал более компактным.

3

Было бы здорово если бы подписи форумчан распологались не сразу после сабжа,  а в самом низу.

4

1. Цветовуюю гамму каждый может подстроить сам по себя в своём профайле.
2. Такая ж фигня.
3. Выкидывало пару раз.
4. Сделаем.
5. Про смайлики уже отвечали - они появляются не срузу. Нужно, чтобы набралось не меньше 50 тем. Поэтому работаем, дамы и господа, работаем.

5

1. Цветовую палитру в оформлении сделать поярче.

говорите, какой стиль сделать для форума. Сделаем. Хотя каждый под себя его (стиль) может подобрать, от розового с сердечками, до кроваво красного. Если хотите можете какой-то один стиль предложить, главный его и поставим. Кто какой нашел?

2. Темы и ветки после прочтения не изменяют окраску.

Нажимайте кнопку прочитано. Это просто.

3. Выкидывает меня каждые мин 3-5 в гостевой статус. Может это только я такая невезучая?

Я заходил с трех разных мест и с пяти компов. Не разу не выкинуло, правда, при входе приходится пароль напоминать.

4. Про смайлики все уже  25 раз писали. Просто напоминаю)))

скорее всего да!

5. Правила веток восстановить

Они у кого-нибудь сохранились?

IMHO, сделать меньше (или часть убрать вообще) различные надписи под Ником и Аватарой, чтобы сам пост не был громоздким, а стал более компактным.

Предлагайте, ЧТО именно убрать!
Откуда надо?
Зарегестрирован надо?
Сообщений: надо?
Репутация:   надо?
[b] Пол:
надо?
ICQ:  надо?
IP:  надо?
Провел на форуме:надо?
Последний визит:надо?

Говорите, что лишнее и не к чему???

6

ПРИZМА написал(а):

IMHO, сделать меньше (или часть убрать вообще) различные надписи под Ником и Аватарой, чтобы сам пост не был громоздким, а стал более компактным.

А я бы пока оставил.  Погодите убирать.  Со временем станет ясно,  надо оно или нет.

7

А фотографии можно вставлять?

8

.

Anatoly написал(а):

А фотографии можно вставлять?

можно, вот на мою машину сосулька упала

http://www.kremlyn.ru/content/news/bliad.jpg

9

Брукида написал(а):

2. Темы и ветки после прочтения не изменяют окраску.

Нажимайте кнопку прочитано. Это просто.

Нажимать и омечать прочитанной одну конкретную тему невозможно:  прочитанным отмечается весь форум оптом. 
Повторюсь:  отмечаться тема прочитанной должна (и это очень удобно) автоматически,  после посещение темы.  И то,  если во время прочтения на этой теме не появился новый пост.

10

Ербол не обманывай... прочитал тему, нажал Все прочитано и тема становится прочитанной, а не весь форум.

11

выкидывает из регистрации регулярно...

12

Брукида написал(а):

Ербол не обманывай...

не а, не врёт, у меня также

13

То Брукида
Ербол не врет есть только одна кнопка "Все прочитано" И отмечает весь форум!

14

ну да, вижу... возможно у меня так было потому что я модератор. Сейчас буду в профиле копаться.

15

:D

16

А что это за "РАМУ-превед!" в самом низу страницы?!!  :angel

17

Ербол написал(а):

А что это за "РАМУ-превед!" в самом низу страницы?!!

где?  :medved:

18

теперь ЕРБОЛ привед!!!  :D  это лучше!!!

19

а правда, что это?

20

Брукида написал(а):

Предлагайте, ЧТО именно убрать!
Откуда надо?
Зарегестрирован надо?
Сообщений: надо?
Репутация:   надо?
Пол: надо?
ICQ:  надо?
IP:  надо?
Провел на форуме:надо?
Последний визит:надо?

Говорите, что лишнее и не к чему???

Думаю Зарегистрирован, Пол, Провел на форуме можно убрать - это можно и в профиле посмотреть.
Открытый номер аськи нужно скрыть.
IP должен быть виден только модераторам.

21

Брукида написал(а):

Репутация: надо?

уже понятно, что - нет! Смысл - если модератор своей рукой может "накрутить" рейтинг себе, удалить свои "минусы" и наставить "минусов" тому, кому захочет? И что это за репутация "made in moderator" получается такая? :diablo:

22

cheshira написал(а):

Брукида написал:

    Репутация: надо?

уже понятно, что - нет! Смысл - если модератор своей рукой может "накрутить" рейтинг себе, удалить свои "минусы" и наставить "минусов" тому, кому захочет? И что это за репутация "made in moderator" получается такая? :diablo:

Откуда такие выводы?[взломанный сайт]

23

cheshira написал(а):

если модератор своей рукой может "накрутить" рейтинг себе, удалить свои "минусы" и наставить "минусов" тому, кому захочет?

не может.
ни себе, ни другим.

а по-моему, это прикольная фишка.
бессмысленная, но просто прикольная.

24

А почему "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. " ???

25

tipagraf написал(а):

А почему "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. " ???

Типа защита от флейма и спама.

26

Пожелания к новому форуму

у меня одно простое пожелание к форуму, чтобы ветки форума соответствовали своим тематикам!!!
А не превращались в разделы, абсолютно не отражающих истинное положение дел индустрии BTL. )))

На данный момент в ветке основного форума решаются технические вопросы по работе форума, которые,
по моему мнению, не как не относятся к общению на темы, посвященные BTL, рекламе и маркетингу.

Да, хочется драйва, хочется больше веселья, много чего хочется, но… в общем, пожелание озвучено.

Спасибо.

27

у меня так и не работает всё прочитанонеудобно

хотя на работе вроде работало, не помню точно

28

Со смайликами у меня какая-то беда. Хотел вставить смайлик - нажал на смайлики и эта табличка со смайликами как появилась, так и не пропадала, и я не видел даже вставлялись ли они или нет и печатать не мог, так как эта рамочка выскакивает как раз на том месте, где текст печатается. Но это по ходу дела только у меня.(((

Отредактировано Бродяга (21-03-2007 12:49:14)

29

:phi:
у меня смайл нормально ставится...

Helen странно, я делаю прочитано и все автоматом синеет. А как новое сообщение зелененьким.

30

Это мне только так повезло, что все вроде без проблем (я имею ввиду регистрацию, смайлы и не выкидыает)   :beach:  или проблемы начнуться позже  :)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся