BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся


Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Ербол написал(а):

Брукида,  нормально ты меня процЫтировал

Особенно - в сочетании в тем, что идёт сразу после цЫтаты:

Брукида написал(а):

неправда

:D

92

Ербол, не пойму проблемы. Т.е.ты когда открываешь страницу постоянно вводишь пароль и ник??
Ты выходишь из форума КАК?? Через выйти или просто закрываешь форум?? Ответь, это важно.

Я вот зашел и у меня все нормлаьно. Единственное, когда с другого компа захожу или телефона, то регистрацию требует еще раз. А так без проблем.

93

Брукида,  выхожу с форума как и все лентяи через крестик ;) в верхнем правом углу браузера "Opera", которая тоже запоминает явки/пароли,   но не в данном случае почему-то.

94

Ербол написал(а):

Брукида,  выхожу с форума как и все лентяи через крестик  в верхнем правом углу браузера "Opera", которая тоже запоминает явки/пароли,   но не в данном случае почему-то.

На рабочем компе все ОК, первый раз зарегистрировалась и сразу навсегда :)
Но дома выбивает каждую минуту, особенно когда сообщение написала, а оно исчезло :( - бесит. Так что я думаю это проблемы настроек компьютера.

95

Ербол написал(а):

Брукида,  выхожу с форума как и все лентяи через крестик  в верхнем правом углу браузера "Opera", которая тоже запоминает явки/пароли,   но не в данном случае почему-то.

у меня на работе опера, так тоже каждый раз приходится входить
а дома обычная буковка Е, так там всё ок

96

Волжаночка и все, кто столкнулся с такой проблемой.

Попробуйте в своем профиле (закладка "Приватность", пункт "Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности."), установить галочку в значение "Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)".
Мне помогло.

97

Вот ещё: нельзя ли сделать список ссылок на ветки форума внизу каждой ветки - по типу того, как было на прошлом?

98

cheshira написал(а):

Вот ещё: нельзя ли сделать список ссылок на ветки форума внизу каждой ветки - по типу того, как было на прошлом?

я чтото не понял...

99

На некоторых движках форумов есть возможность с любой темы перейти в любой подфорум.  Но на btl.ru такого не наблюдал...  :read:  :/

100

Брукида написал(а):

я чтото не понял...

Я имею ввиду: чтобы можно было перейти, скажем, с "Основного" сразу в "Курилку" - минуя главную страницу ;)

101

cheshira написал(а):

Я имею ввиду: чтобы можно было перейти, скажем, с "Основного" сразу в "Курилку" - минуя главную страницу ;)

На старом форуме этого не было.

102

Ведьма написал(а):

На старом форуме этого не было.

было такое, внизу

103

Модераторы, ситуация не меняется :(

По прежнему не получается изменить тему собственного топика, который имеет один/несколько постов.

Возможно ли добавить в функционал пользователя-немодератора эту возможность?

и ещё
не получается добавлять картинки :(

Отредактировано PETROvich (11-04-2007 13:21:00)

104

картинки не получается? странно... а вы как вставляете?

http://foto.mail.ru/mail/elena_kaminskaya/15/i-379.jpg

вот рядом с этой неописуемой красотой я живу!

105

через тэги

Выставочная застройка для «Хенкель Баутехник»

http://www.petra-promo.ru/news_pics.php?news_id=232

Новое направление – производство выставочных стендов – агентство Petra Promo освоило сравнительно недавно. Однако среди его заказчиков уже есть компании федерального уровня: Агентство Petra Promo по заказу РА Petra разработало и произвело эксклюзивную выставочную застройку для компании «Хенкель Баутехник».

хотя возможно я разобрался :)
в моей ссылке нет точного адреса картинки

остаётся разобраться с первым вопросом

106

ну давайте всё-таки не будем забывать, что модераторы - не программисты
и если форум так запрограммирован - то так тому и быть и ничего поделать мы не сможем (а похоже, что так оно и есть, я не спец по движкам)

Если что, пишите в личку модераторам, их целых 5 штук.
уж кто-нибудь, да откликнется  ;)

107

согласен не забывать, я ведь тоже не программер
просто есть мнение, что если есть такие возможности у модераторов (а это я выяснил у Florenc), то скорее всего нужно где-нить поставить что-то типа галочки/разрешения такой возможности для обычных юзеров

108

тест

109

Эдик, у тебя ведь есть обычный ник?
без модераторства
проверь:
1. вставление картинок
2. исправление названий тем

110

прошу забыть про вставку картинок - здесь всё нормально (когда я в первый раз вставлял картинку, я неправильный адрес картинки указал, сорри)
а с исправлением темы топика - ничего не помогает. Работает только на вновь созданной теме, а затем всё - ку-ку

Отредактировано PETROvich (11-04-2007 14:52:03)

111

Брукида написал(а):

Эдик, у тебя ведь есть обычный ник?
без модераторства
проверь:
1. вставление картинок
2. исправление названий тем

Есть:) Для проверок и создан. PETROvich прав:

PETROvich написал(а):

Работает только на вновь созданной теме, а затем всё - ку-ку

Будем править ручками. Пишите в личку.

112

Чтобы не вводить в заблуждение участников форума: ник Morrgan создан мной для проверки работоспособности некоторых моментов форума, как, например, в случае с PETROvich.

113

:help:
аватар не могу сменить:(

114

pink_panther написал(а):

В профиле:
Приватность - уровень безопасности - низкий
Аватар - удалить аватар - загрузить аватар.
Должно получиться.

115

Goodwine написал(а):

Спасибо :)
Но всё равно не получается:(
Может попрбовать попозже:(

116

Поменялся аватар:)

117

Goodwine написал(а):

Большое человеческое спасибо :D
теперь я счастлива!:)

118

На форумах появилось нововведение - голосование за качество сообщения.  Находится справа от любого сообщения. Можно ставить + или - один раз, за свои сообщения голосовать нельзя. В принципе, это заменитель бесконечных постов на тему "плюсадин" или "Ф топку".

119

Блин,  ну ни нравится мне этот движок форума. 
1)  Темы автоматически не помечаются прочитанными после посещения оной;
2)  Пометить прочитанным можно только весь форум,  а не отдельную ветку или тему;
3)  Профиль по умолчанию не остаётся,  приходится каждый раз заново входить;
4)  Когда оставляешь страницу с форумом надолго открытой,  но сам по форуму не шаришся (есть подозрение)  некоторые посты,  оставленные в этот промежуток,  отмечаются как прочитанные.  Не понимаю каким образом.

Есть возможность сменить движок?

120

Есть отличный, годами доработанный движОК.. Но нехотят мине его просто так отдавать..
У нас весь город на форуме teron.ru сидит (недавно засветился как самый посещаемывй ресурс Пермского края)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся