BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » ВАЖНО!!! Предупредите промиков!!!


ВАЖНО!!! Предупредите промиков!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги, участились случаи мошенничества с копиями чеков со стороны администраций т.т. На прошлой неделе на одном из наших проектов в одной т.т. таким образом было выдано 31 ценный приз!!! Естественно менеджером при проверке отчетности с этой т.т. был обнаружен факт мошенничества. Все сканы копий с фамилиями кассиров переданны Клиенту для предъявления претензий по возврату призов. Вывод. Предупреждайте своих промиков не выдавать призы по копиям чеков!!! Дабы не было мучительно больно за безвозвратно ушедшие призы и левые продажи.

Отредактировано JETFLAG (05-05-2007 16:23:46)

2

У нас уже очень давно действует это правило!!! Копии чеков принимаются только в самом крайнем случае и таких случаев не может быть больше 1-2 за 4 часа работы!
У нас еще проходят акции в розничных точках где продавцы откровенно "набивают чеки" (потом делают возврат) и пытаются получить призы. Понятное дело, что по документам получаются огромные продажи, а на деле продано крайне мало!!! Тут вступает в борьбу супервайзер! У нас даже есть список магазинов где такие случаи происходят регулярно!!!
Также в одной из сетей нашего города участились случаи воровства личных вещей промоутеров, оставленных в комнате отдыха продавцов...

3

Выдайте тем промам, кто выдавал призы по копиям чеков, зарплату - копиями купюр.

Либо лыжи не едут, либо.... в брифе было прописано, что приз выдается в обмен НА ЧЕК? Или как? если было прописано, что выдается за копию чека - то какие к кому притензии? Если же такого бреда не было прописано - то выдача призов по копиям - прямое нарушение механики работы.
Вообще-то каждый чек имеет индивидуальные характеристики. Они обычно заносятся в отчет по выдаче призов. Или вы так не делаете?

4

Пёс Номера чеков и время заносится в полевую, отчетную форму промоутером. Просто не всегда промик замечает, что вместо слова "Чек на продажу" написано "Копия чека".  И далеко не все промики знают о существовании возможности сделать копию чека. Например новички. Вот и прокололись. За сим предупреждаю коллег.  Зло не дремлет!

5

Аха. Понял. просто у тех ККМ, что у нас стоят в суперах копию может сделать только админ... да и не возятся они с такой фигней...

6

Пёс Накололи их не в суперах и не в гиперах, а в обычной магазке категории В.

7

Статья "мошенничество". Если, конечно, за получение призов расписывались. В ином случае - просто шум.

8

Пёс Дело закончилось следующим. Клиент предоставил все копии чеков администрации этой задрипанной сети гастриков. И потребовал отмену букинга на последующую акцию, естественно те согласились.

9

Вот и чудненько :)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » ВАЖНО!!! Предупредите промиков!!!