BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прома", г.Екатеринбург

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Итак, чтобы данные о работе агентства "Прома" носили более четкий характер, сегодняшний день мы с Евгением Кокка посвящаем им. Объедем все ТЦ "Звездный" и вечером отпишемся по результатам. Если будет возможность сделать фотографии, они тоже будут выложены.

62

paulus
тогда надо так: пусть РА отпишутся вам в ЛС, где какие проекты идут и какая механника. Так будет проще.)

63

paulus Моих сильно не мочите, лучше сразу мне на мобилу (в личку написал телефон). Я им башку быстро на место поставлю. ;)

64

JETFLAG - сильно не будем, если что, позвоним :)

65

paulus написал(а):

Если будет возможность сделать фотографии, они тоже будут выложены.

Самое главное, чтобы Вас охранники не видели, а то такие буйные попадаются....у-у-у-ух!

66

Будем фотграфировать аккуратно, хотя буйные охранники, не пугают - в нас на двоих 200 кг))) и почти 4 метра роста.
Если у кого то идут акции в Звездных пишите, обратим на них особое внимание.

67

paulus
не понял... Это Кокка так раскабанел чтоли???))))

68

Это ж на двоих столько... :)

69

Fierra™
я понял)))))

70

! поездили, завтра комментарии выложим.

Отредактировано paulus (07-06-2007 18:40:47)

71

Завтра наступило!  Ждём коментов ))

72

Кокка Евгений написал(а):

Магазин «Звездный»,  Посадская, 24:
Проекты:
1. Чай «SVAY» -  механика непонятна, девочка стоит молча, сложив руки, не подходит ни к кому,  по ощущениям, ей очень грустно. Фото прилагаем.
2. «Nivea» – подарок за покупку – девочка на входе стоит молча, зато та, которая в торговом зале очень активна, за время нашего присутствия на точке она постоянно общалась с покупателями.
3. Вода «Миргородская» - дегустация и подарок за покупку - промоутер на входе – просто супер, его и видно и слышно, говорит не замолкая, промоутер в торговом зале тоже очень хороший.
4. «Растишка» - один промоутер на входе, второй у продукции, за время нашего визита оба постоянно общались с покупателями, оба весьма активны.

Вчера, также, была в данном ТЦ.
1. Не видела, не слышала, не знаю, ничего не скажу :)
2. На входе девочка активная, разговаривает со всеми желающими, в том числе и с мальчиком с Миргородской :) Девушка в зале очень приятная, но я кружила, кружила вокруг, но ее внимание так и не привлекла, хотя считаю себя ЦА данной компании. В итоге я к ней обратилась, так как мне действительно было необходимо приобрести продукцию. Хочу отметить, что суть акции она мне рассказала отлично и извинилась, что подарков сегодня у них нет, но которые обязательно будут завтра.
3. Согласна полностью, хороший промоутер.
4. На входе хороший промоутер.

73

:offtopic:  Судя по первой фотке, Женя даавно не стригся.. :D

А я вот седня гриву состриг свою полугодовалую..

74

Да он не ЦА!! Волосатый, блин))))

75

Avis
Брукида
я вас тоже очень люблю :)

76

Кокка Евгений
А мы тебя обА жаем)))))
Главное на лысо не стрегитесь, как у вас это принято))

77

Ну вот! А вы говорили - всё плохо! :P А - может - они хитро подготовилиськ вашему визиту? ;)

Кокка Евгений написал(а):

Чай «SVAY» – механика уже во второй точке непонятна – нам предложили купить пачку чая для того, чтобы получить один пакетик в подарок . После долгих переговоров с промоутером, мы выяснили, что, все-таки, механика – это семплинг, но, в то же время, ей надо делать продажи, поэтому нам надо купить пачку чая для того, чтобы получить по сашету в подарок. Чай мы покупать не стали, поэтому нам выделили один пакетик на пробу на троих

ЗачОтный отжиг! :lol: Дайте две! :D Надо будет предлагать такое всем Заказчегам :medved:

P.S.:

Кокка Евгений написал(а):

достала из своей сумки (личной) 2 неупакованных пакетика (они лежали среди личных вещей промоутера, достала она их руками), при нас попыталась запаковать их в специальные конверты, у нее это не совсем получилось, и мы ей помогли. Тот пакетик, который мы «трогали» она через пять минут отдала на пробу нашей спутнице, подошедшей после нас

Просто, таки - "контрольный в голову" :drinks: Аффтар жжот! :lol: Ребята! Я такого прикола что-то давно уже не видал. Предлагаю - периодически посещать ТТ просто с целью посмотреть на акции да и - жир растрясти. Потом - выкладываем все рассказы и фото в отдельной ветке. Что-то вроде - "Приколы с полей" :aikido:

78

Сегодня поеду убивать одну дуру (акция вода Миргородская) на Уралмаше в универсаме 4-ка. Она уже 2-й день мешает моему лучшему промику работать, просто лезет нагло трепаться!!! Вчера из-за нее девушка (лучший промоутер в нашем агентстве) получила серьезное предупреждение от Клиента, за то что та идиотка стояла перед нашей стойкой и лапала призы и на предложение свалить подальше еще и хамила. Видимо сегодня если такое повториться вытурю ее через администрацию магазина, благо у меня с 4-кой замечательные отношения.

79

Ну вот и улеглось =)

80

Alex-x-x - для меня не улеглось, проблема есть до сих пор и ее надо пытаться решать, а не наблюдать за развитием дальше.

81

Кокка Евгений
Так ты и расскажи, что за это время случилось. Какие подвижки +/- в Проме, как магазины и их руководство реагирует и т.п.

82

динамику в конце недели расскажу :)

83

Динамика в том, что "ПРОМА" себе ищет новых манагеров: сёдня тока аж три вакансии повесили на работных сайтах :P К чему бы это? :angel

84

cheshira написал(а):

Динамика в том, что "ПРОМА" себе ищет новых манагеров: сёдня тока аж три вакансии повесили на работных сайтах  К чему бы это?

Может мине к ним устроиться? Правда там ЗП наверное маленькая, НО! Будете мне откаты платить за то чтобы промики хорошо работали..  :lol:

А что? Хоррошая такая смета заказчику:

Промо в магазинах Звездный  - *** руб/час
Супервайзер - *** руб час
Агентский гонорар - **%
Гонорар Avis'у - 25% от суммы контракта, но не менее ***** в неделю :beach:

Ну а я в свою очередь буду честно и усердно гонять промиков, вести и сдавать вовремя отчОтность, и т.п....

ЗЫ: Щас вот подумал.. а на самом деле, чем не выход из тупиковой ситуации? :cool:

Отредактировано Avis (19-06-2007 21:41:32)

85

Avis написал(а):

чем не выход из тупиковой ситуации?

Угу :diablo: Самый, что ни на есть, выход, вот так... :protest: Весь сегмент просто погряз в коррупции. До того доходит - что я в бюджетах зарубежных компаний видел статьи: "на подготовку платформы продвижения". Спрашиваю у ДирПоМара местного представительства этой самой компании: это что? И он мне так хитрО отвечает - а сам как думаешь? :russian:

86

всё ж в бтл ещё не самые большие откаты