BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Белый список » Эфко-Самара - хороший заказчик


Эфко-Самара - хороший заказчик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже два года работаю с Эфко-Самара и еще никто из клиентов не переплюнул их по вопросу оперативности выплаты по проектам.
Личная благодарность Пятковой Нине. Человеку, который раньше работал в РА, и может  поэтому во многом понимает специфику нашей работы. И просто хорошему человечку.

2

В свою очередь выражем БЛАГОДАРНОСТЬ за оперативность в оплате и вообще в адекватном ведении дел ЭФКО-Северо-Запад и лично Ирине Васютенко.

С уважением, Сайгин Евгений.

3

А мы работали с ЭФКО-Воронеж.
Личный респект и благодарность Юлии Елецкой.

она так приглянулась нам, что мы предложили ей возглавить наш филиал в г. Воронеже - сообственно, говоря, она была не против - скажи, Юль? ))))

4

Привет!

Да, я была не против! И теперь уже не просто сотрудничаю с ГК "Диалог", а работаю в их дружной и профессиональной команде  :)

У меня есть лишь одно маленькое уточнение: свое сотрудничество с компанией ЭФКО Диалог начал не с торгового дома ВОРОНЕЖ, а АЛЕКСЕЕВКА!

Но теперь к числу клиентов присоединился и ВОРОНЕЖ.

Компании ЭФКО СПАСИБО за своевременную оплату нашей работы(и тем более предоплату), а также за жесткий контроль работы - МОЛОДЦЫ - держат ВСЕГДА в тонусе!  :P

5

А я вот задумалась... чем же я приглянулась  :O

Может просто взяли, чтоб отыграться за всю мою дотошность в работе? за то, что строила по полной программе?

За проверки почти каждую неделю, звонки в 10 вечера с вопросами о продажах в КАЖДОЙ точке??????

Вот сижу и думаю - чего мне ждать в работе...а на днях собрание ежемесячное, подведение итогов... :rolleyes:

6

да, такая умница нам самим нужна!

поговорим на собрании ))  :angel

7

Юлия написал(а):

А я вот задумалась... чем же я приглянулась

Я тебе потом объясню-ЧЕМ.
Иди работай,говорливая ты наша...

8

А я вот думаю, чем ещё хорошо Эфко - Самара, может кто напишет ещё...???


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Белый список » Эфко-Самара - хороший заказчик