BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креаторы смет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот за что люблю я некоторые Агентства, то это за креатив в сметах.

То N килобаксов за "разработку концепции продвижения" - типа - забубеним зеленую ленту из угла в угол ( а нахрена в брифе уже все прописано?), то в славном городе Усть-Кукуйске промоутеры стоят как хоречные московские...

Вот сидят люди - и просто хотят денег. А самое интересное - на вопрос ЗА КАКИЕ достижения нужно платить подобные суммы - никто толком сказать не может...

Ведь самое простое - сказать - "у нас такой-то опыт, такие -то успехи. За это бабло вы получите то-то и то-то в такие сроки и в таких объемах"...  Самое большее, что я получал - то это ответ "потому что наши услуги стоят столько". И апзатс.

Я с подобными Агентствами не работаю. (за исключением одного славного северного города). А вы?

А если Заказчик хочет провести Акцию именно там, где безумные сметы и нет альтернативы? (История с Промой навеяла). Что делать то?

2

Пёс написал(а):

А если Заказчик хочет провести Акцию именно там, где безумные сметы и нет альтернативы? (История с Промой навеяла). Что делать то?

Ехать и открывать самому))

Вот когда Ютел мине поставил задачу: НАЙТИ НА СЕВЕРАХ НАРОД, ПРОВЕСТИ СЭМПЛИНГ И МЕРЧЕНДАЙЗИНГ!! Попробуй им отказать.. Слава богу механика была простейшая - тупораздача с одной лишь фразой, а мерчендайзингом они называли наклейку плаката + вложение листовок в подставки для прайс листов в салонах связи..
Пришлось сутра до утра обзванивать всевозможные организации на предмет проведения вышеуказанного..

Ну и смету Ютел получил соответствующую (шэф после этой акции БМВ себе купил)...

Вот до сих пор есть желание уехать в г. Нягань, т.к. многие спрашивают за этот город, а там нет никого.

3

Товарисч :)
Я из Москвы не поеду никуда ничего открывать. Невыгодно.

А вот обзвонить - могу, конечно.
Но, не зная местных условий и связей, для меня звонки будут долгими и возможно малорезультативными :(