BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Города, в которых нет BTL агентств


Города, в которых нет BTL агентств

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дамы и Господа!
Небольшой, но очважный для меня опрос:

Хочу поинтересоваться у Вас, в каких городах РФ по вашему, есть потребность в открытии BTL агентства?
Где бы Вы (Ваш заказчик) хотели бы проводить акции, но не имеете такой возможности в связи с отсутствием подрядчика (либо с неудволетворительным исполнением а-ля "ПромА" Екат)?

Список моих городов:
Салехард
Н. Уренгой
Нягань

и рядомстоящие поселки нефтяников...

2

на камчатке туго с этим дело
там есть что-то, но слишком слабо
а край-то богатый

3

Камчатка +1

4

Тюмень - сколько раз работал, ни разу не было, чтобы агентство не накосячило. В данный момент не знаю с кем там работать :(

5

Тюмень? Там много кто есть... Кроме Димы, там еще Виктория есть. Да и Мегус Профи, хоть и Челябинские, но как-то неплохо отработали в Тюмени

Сургут говорят хренова.

6

Сургут это судьба....
О! А в городе УУкса может откроем Агентство? Ладога рядом.. Пяткиранта... рыбалка, ягода, рыбалка....  Нафига BTL???....  Откроем турагентство!

7

Avis написал(а):

Виктория +1

8

Ставрополь. 3 раза работали, чем дальше - тем страшнее :O

9

Florenc написал(а):

Ставрополь. 3 раза работали, чем дальше - тем страшнее

Значит, есть шанс отличиться  ;) Если нужен будет трейд - обращайся!

10

Дамы и Господа..
Вы неподумайте на меня, как на камикадзе.. но осмелюсь озвучить свою смелую мысль...

Как Вы смотрите, если вдруг некто Ваш знакомый, откроет BTL агентство в славном городе Грозный..??  :buba_phone:  :O
Есть ли потребность промо-активностей в Чеченской республике??

11

А промоутеров на работу из Перми возить ВАХ-товым методом и выслугу им 1 акцию за 3? :D

12

Avis написал(а):

Как Вы смотрите, если вдруг некто Ваш знакомый, откроет BTL агентство в славном городе Грозный..??

А в сметах, наряду с промоутерами модельной внешности в коротких юбках, будут числиться:
охранник - 2 человека на точку...

13

и смета-постфактум:
патроны 7,62 мм -
патроны 9 мм -
гранаты Ф-1 -
гранаты для подствольника -
калым -

14

Не ну я думаю к открытию Расмтора или Меги, необходимо открыть там агентство  :D
Рамзанстор  :lol:

Отредактировано Avis (28-05-2007 19:43:21)

15

Может кто удивиться, но
несколько дней назад знакомый вернулся из Грозного. Говорит, все спокойно... и девушки на улицах листовки рекламны раздают..... незнаю.. . но говорит точно рекламу раздавали.
Так что промоутеры есть. Открывайте агентсво! расскажете потом.......


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Города, в которых нет BTL агентств