BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Ветка "Тендер". Нужна ли она?


Ветка "Тендер". Нужна ли она?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Ветка "Тендер". Нужна ли она?
Обязательно

29% - 7
Не нужна

62% - 15
Я её никогда не замечал/а

8% - 2
Голосов: 24

1

Ветка "Тендер". Нужна ли она? Сообщений в ней минимум, она полностью дублирует ветку "Поиск подрядчиков или РА".
В общем, голосуем. Голосование открыто до 4 июня сего года включительно.

2

Желательно не только голосовать, но и высказываться.
Если нужна, то зачем.
Если не нужна, то почему.

3

Ветка "Тендер" не только ищет подрядчиков, но может использоваться для генерации идей (естественно, за вознаграждение), выставления запросов на разработку...
Пусть будет...

4

Ир, согласен... Да вот только ни разу за все мое существование на форумах толку от нее не было.
А дублировать региональных подрядчиков...   Да ну.... Давайте не будем мыслею по экрану то...

5

Думаю, что нужно просто объединить две ветки, назвать "Тендер. Поиск подрядчиков, РА" или "Поиск подрядчиков, РА. Тендеры."

Ведь по сути что там поиск, что там. А чтобы не было кривотолков, желательно, если объявляется тендер, указывать это в теме сообщения.

6

Поддерживаю

7

+1

8

+1

9

Согласен

10

Goodwine написал(а):

Сообщений в ней минимум, она полностью дублирует ветку "Поиск подрядчиков или РА".

Согласен, поэтому я думаю, что на данный момент оставлять нет смысла..

11

Согласна, нужно объединить!

12

Все равно сколько их будет. Главное, чтобы объявивший тендер придерживался определенных правилами ветки норм начиная от публикации своих данных и заканчивая объявлением результатов, что на моей памяти соблюдалось крайне редко ...

13

+1

14

Олег, да фиг два тут найдешь кого - кто результаты тендера готов объявить...

15

Ну, тогда теряется смысл участия в тендерах (даже если и не выиграл, то хотя бы увидел лидера и планку к которой нужно стремится в следующем тендере, постараться понять стереотипы заказчика)

16

Лучше объединить. О необходимости отдельной ветки красноречиво говорит количество сообщений в ней.

17

значит, решено?

18

Олег :) А то ты не знаешь, как тендеры проводятся!

"Кто похвалит меня лучше всех, тому..." - помнишь ста-а-а-рый совейский мульт?

Лен, давай до понедельника подождем, если результат будет тот же - сносим ветку.

19

Голосование на тему "Нужна ли ветка тендер", напоминает мне обсуждение на тему "нужна ли России демократия? Получается примерно так: тем у кого все есть - не нужна, а у кого нихрена - те пожалуй сыграли бы.... :D

20

Время голосования закончилось, впрочем как и оно само.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Ветка "Тендер". Нужна ли она?