BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна ли такая реклама?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://style.rbc.ru/menu/2007/05/30/29684.shtml

Высокие бокалы, разноцветные коктейли, зонтики и трубочки, зажигательные shorts – да, это неизменные составляющие любой вечеринки. Но если искать по-настоящему беспроигрышный вариант для самой сумасшедшей вечеринки, то идеально подойдет водка P.I.N.K.: заботливо смешанный с кофеином и гуараной, этот напиток взорвет ночь любого тусовщика!

Давайте определим ЦА тусовщиков....  И подумаем, что такими темпами и с такой рекламой - получим поколение алкоголиков. не говоря уже о всплеске сердечных заболеваний.

Нет бы, блин, чего хорошего, профилактического накатать...

2

Заметь "водка ультра-премиум-класса"...
Так что за поколение не переживай.  Оно (поколение) будет травиться другими менее дорогими напитками.

3

Но если так дальше пойдет - то и в пиво будут энергетики мешать. И так сейчас уже пиво ассоциируется со всеми массовыми гуляниями. Фестивали, концерты и т.п...

4

дизайн, конечно.ю прикольный, но сам факт!
я в шоке. не для кого не секрет, что золотая молодёжь на подобных вечеринках не только алкоголем балуется. так что, теперь это развивать? этим пользоваться?
я понимаю, что деньги не пахнут, но губить здоровье, пусть даже узкого круга, молодёжи...

5

http://www.sostav.ru/news/2007/05/31/24r/
в японии детишек с пелёнок приучают
детским пивком поят

6

В одной из скандинавских стран (не помню которой) пиво прописывает врач. Т.к. это один из самых лучших антидепрессантов.

7

Что касается вопроса этики в рекламе водки, готов сразиться. К барьеру господа.

8

Не к барьеру, а к стойке! Водка победит :)

9

:russian:

10

Вопрос №1: чем красили? На сайте нихрена не нашёл... :/ Коллеги!!! Кто нашёл - подскажите! :P
Вопрос №2: если "нет углеводов" - как "это" может называться "водка"??? :(

11

Жень, гуарана имеет ярко выраженный розовый оттенок :) Нет дополнительных углеводов. Типа сахарка не добавили :)

12

Водка - 100 г - 80 ккал

13

Попробывал!!!!  Нифига не так как в рекламе, видать у звёзд вообще просто от водки крышу сносит, а тут ещё написано про гуарану и кофеин, плацебо для внушаемых. честно, по мне дак коньяк с энергетиком куда лучше.
а розовыю бутылку в руки взял и вспомнились слова из песни: Ален Делон не пьёт одеколон....
но я то не он.... :russian:

Отредактировано Alex-x-x (31-05-2007 18:14:39)

14

Гламурненько:) и лишних калорий нет

15

Особенно мне нравится про собранную вручную пшеницу.... бедные рабы  :D

16

Не, Ань - ты не поняла! Сначала в рецепте пшеницы не было - но технолог, пробовавший "продукт", решил добавить пшеницы и - будучи уже изрядно продегустировавшим - просыпал пшеницу. И потОм долго её собирал с пола - вручную... :lol: :P ;)

17

:P cheshira, тоЩна!

18

Агентство 4Р написал(а):

cheshira, тоЩна!

Офф топ. Ничего личного.
Цитируемый пример - так называемое неточное употребление сленговых выражений, в результате чего смысл фразы оказывается неизвестен. Имелось в виду "тошно"? Или "точно"? Или может данное слово образовано от слова "тощий"?