BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » "мужская анатомия может приобретать пошлый вид даже непреднамеренно".


"мужская анатомия может приобретать пошлый вид даже непреднамеренно".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://turist.ru/article/30/05/2007/59758

...В итальянском городе Палермо находиться на пляже топлес или полностью голыми могут только женщины. Причем есть оговорка, что они должны быть отлично сложены. Закон четко гласит: "Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде". Данным правом пользуются лишь "молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела". А вот мужчинам любого возраста и телосложения ходить голышом запрещается. Это обосновано примерно так: "мужская анатомия может приобретать пошлый вид даже непреднамеренно"...

2

Пёс написал(а):

"мужская анатомия может приобретать пошлый вид даже непреднамеренно"...

подписываюсь, как на улицы вернулись юбки.... не преднамерено!!)))

3

Гы! Экий вы, батенька, слабенький, однако... ;) Только юбки, а он уже -

Брукида написал(а):

непреднамеренно

:lol:

4

Денис, ты не представляешь, как у меня в Дзержинке весело (это городок в паре км. от МКАДа)
данный город славится наличием в нём карьера, в котором можно купаться (минздрав разрешил), и пляжа с меленьким песочком.
стоит ли говорить, что все жители ходят туда купаться и загорать.
имеено ходят, т.к. город маленький, пешком можно дойти без проблем.
а вот на обратном пути с пляжа до дома далеко не у всех есть силы и желание одеться.
и изредка попадаются парни, идущие с голым торсом, и девушки, идущие в шортах и верхней части купальника. и всё это по центальной улице.
сегодня мною была замечена девушка, идущая по городу вообще в одном купальнике :-)

а что? все свои. машины даже по центральной улице ездят редко. по тратуарам ходят либо такие же отдыхающие, либо мамы с колясками.

кстати, в Дзержинском очень высокая рождаемость. огромное количество как беременных женщин, так и маленьких детей.
вот я и думаю, не наличие ли пляжа тому причина???

5

Helen написал(а):

... в Дзержинском очень высокая рождаемость. огромное количество как беременных женщин, ..

Лена, а это не заразно? Ты же там живешь!

6

ой даже и не знаю...
но на всякий случай по городу хожу одетой

7

Helen написал(а):

на всякий случай по городу хожу одетой

:lol:
ф десятке!!


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » "мужская анатомия может приобретать пошлый вид даже непреднамеренно".