BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Новости Рекламных агентств » ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: САЙТ "РЕМБРЭНД" БУДЕТ ЗАКРЫТ


ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: САЙТ "РЕМБРЭНД" БУДЕТ ЗАКРЫТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток!

Спешу сообщить хорошую новость: в День Рождения нашего агентства корпоративный сайт будет закрыт! И, пожалуй, напоследок необходимо представить нашим друзьям последние новости нашего агентства.

Мы давно не предоставляли Вам наши новости. За это время у нас произошло много событий и множество новостей

1. У нас новый, большой и  прекрасный офис,  расположенный в первой береговой линии реки Казанка с прекрасным видом на Кремль. Спасибо строителям, что создали наш новый офис быстро, качественно, а главное в срок.
2. Подписано соглашение о слиянии ЗАО РА «Рембрэнд» и ООО «MDI - promotion». Данное слияние, бесспорно,  усилит присутствие агентств на рынке города Казани. ООО «MDI - promotion» профильное агентство, предоставляющее услуги в сфере BTL не только на территории республики  Татарстан, но также в городах Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Оренбург, Саранск, Ижевск и т.д. После слияния «MDI - promotion» будет не только продолжать, но и увеличивать региональное присутствие. Одна из сильных позиций агентства - мерчендайзинг, который в перспективе станет одним из профильных направлений     «MDI - promotion» 
3. ЗАО РА «Рембрэнд» приобретает 34,% акций ООО «Креативное бюро «Паровоз». Профессиональная команда «Паровоза» специализируется на предоставлении услуг в области дизайна, изготовлении рекламной видео и аудио-продукции, рекламных модулей и статей для дальнейшего размещения в прессе. Одно из направлений креативного бюро – проведение корпоративных мероприятий. Именно КБ «Паровоз» в перспективе возьмет на себя весь дизайн проектов, а также разработку и размещение в СМИ рекламно – информационных материалов, обеспечивающих пре- промо и пост-промо  всех разработанных проектов. Уже сейчас КБ «Паровоз»  обеспечивает разработку проектов и осуществляет разработку фирменного стиля нового журнала ТЦ «Кольцо».   
4. В планах агентства вывод в отдельное подразделение «Рембрэнд - медиа» собственных изданий: «Эдельвейс – газета для покупателей» и нового журнала «ТЦ «Кольцо».
5. Новость, о которой пока рано сообщать, поскольку контракт на предоставление эксклюзивных прав на всей территории Татарстана с торговой сетью «P», надеемся, будет подписан в ближайшие дни.
6. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года оборот ЗАО «РА «Рембрэнд» увеличен на 87%, за счет привлечения новых клиентов и увеличении объемов маркетинговых бюджетов.
7. По фестивальной политике агентства. Мы продолжаем присутствовать на фестивалях и, несмотря на то, что в этом году мы стали только трижды финалистами «Серебряного меркурия», уже в сентябре мы будем бороться за награды в Киеве на «Золотом PROпеллере».

А сайт будет закрыт только по одной причине – он закрывается на реконструкцию, чтобы уже в августе предстать в новом, а вернее обновленном виде.

И конечно же одна из главных новостей июля – встреча в Самаре, где от наших агентств будет присутствовать 5 человек: трое из ЗАО «РА «Рембрэнд», а также генеральный директор и исполнительный директор «MDI promotion».

2

Молодцы))))

3

Больше хороших новостей!

4

Отличная новость! Молодцы.

5

Молодцы!!! До встречи в Самаре :)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Новости Рекламных агентств » ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: САЙТ "РЕМБРЭНД" БУДЕТ ЗАКРЫТ