BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Новости Рекламных агентств » АГЕНТСТВО 4Р (Уфа) победило в сложнейшем тендере


АГЕНТСТВО 4Р (Уфа) победило в сложнейшем тендере

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа, спешим поделится нашей радостью. По итогу учрежденного среди основных игроков BTL-рынка  Башкирии тендера на представительство группы компаний RMD победило  агентство 4P-for promote.

Отбор шел по ряду критериев:
-опыт,
-наличие ресурсов,
-чистая репутация,
-отличные отзывы клиентов о работе,
-квалификация персонала и т.д.

Агентством 4Р-for promote заключен эксклюзивный договор на ведение всех проектов RMD (группа ведущих московских сетевых, клиентских агентств). Напомним, что ранее эти функции выполняло отдельно функционирующее представительство.

Ожидаемый прирост оборота компании 4Р составляет порядка 80%. Расширение управления региональными программами позволит укрепить данное направление, которое и в данный момент представляет собой постоянно функционирующий спектр услуг на территории Урала и Поволжья.

Эксклюзивное представительство позволит агентству стать, пожалуй, самым крупным агентством в Уфе.

2

Агентство 4Р написал(а):

Эксклюзивное представительство позволит агентству стать, пожалуй, самым крупным агентством в Уфе.

Катерина, эти слова помоему лишние.... Пока рано об этом заявлять...... +1 менеджер это еще не показатель крупноты, тем более Вы написали, что:

Агентство 4Р написал(а):

Ожидаемый прирост оборота компании 4Р составляет порядка 80%

Таким образом получается что сейчас Вы ведете очень мало проектов, учитывая, что RMD планирует провести 4 проекта до конца этого года и 10 проектов в первом полугодии следующего.... При этом не все из перечисленных проектов веьма бюджетные - большенство наоборот....

Тем не менее я присоединяюсь к коллегам и поздравляю Вас.

Отредактировано Anatoly (10-07-2007 16:53:37)

3

Катя, поздравляю :)

4

Поздравляю! Молодцы!

5

Катя, поздравляю! Неплохой кусочек рынка захватила. Клиенты у них хорошие, тренеры отличные  и программы неплохие. В общем есть чему поучиться.

Интресно, а кто победил по Казани?

Правда по поводу "сложнейшего тендра" ставлю под сомнение. Просто приезжали представители Москвы, задавали много вопросов и уехали  по другим агентствам. Да и по поводу прироста на 80% немножко криво.. Если Ваши бюджеты, которые предлагают  сопостовимы с казанскими то не сердись, дела у тебя не очень хорошо идут. Надеюсь, что это просто ошибка.  И еще в качестве дружеского совета: надеюсь новость опубликовала с разрешения Москвы? Не любят они когда без их ведома пишут о них - хорошее или иное без разницы

Но в любом случае, молодец! Это  действительно хороший и сильный шаг. Респект

6

Агентство 4Р написал(а):

Агентством 4Р-for promote заключен эксклюзивный договор на ведение всех проектов RMD (группа ведущих московских сетевых, клиентских агентств). Напомним, что ранее эти функции выполняло отдельно функционирующее представительство.

Напрашивается вывод, что объема для содержания собственного представительства недостаточно, офис оказался невыгодным, потому предпочли присоединиться. В любом случае, поздравляем, что к Вам!

7

Анатолий, ваша информация ошибочна. И еще: я говорю о плановых показателях, а вы о минимуме гарантированных. Хотя откуда вам их знать наверняка?
Чтобы не возникали ложные впечатления (Володь, дела идут хорошо, тьфу,тьфу,тьфу, как белки в колесе :), заявляю ответственно: на данный момент наше агентство ведет много проектов (более 15 собственных единовременно-срез по прошлой пятнице). Проектов, а не городов. География на данный момент насчитывает более 10ка городов!) и агентство планирует увеличение численного состава. 1 дополнительный менеджер нанят для обеспечения объема июля. С осени начинается сезон, как знаете. Рекрутинг будет продолжаться (К слову, обращаюсь к талантливым уфимским btl-менеджерам, будем рады рассмотреть ваши резюме)

Florenc, там другие причины. Разглашать не имею права.

В любом случае всем спасибо за поздравления!

8

Кать! Не хочу, чтобы мои слова выглядели наездом, потому - прими всё написанное ниже просто, как "ленту новостей" :)
Основная причина закрытия представительств RMD в регионах как-раз - финансовая. У них периодически такое происходит: то - представительства открывают, то - подрядчиков ищут. Если договор с вами они подписывают на финансовых условиях (столько-то дать в копилку) или менее, чем на два года - ждите "приколов" ;)
Про "80%". Володя, всё же, верно говорит. Можно делать 100 проектов - с прибылью по 100 уёв каждый. Назову тебе с десяток московских агентств, которые работают с двумя-тремя Клиентами - и оборот удерживают по 20-30 млн. уёв в год. Так что, только - без обид: мы все поняли - PR классный! Но - не для нас ;)
Также - Толя прав: твои заявления о "самом крупном", скорее - PR. Давай - через полгода вернёмся к этому разговору? :)

9

cheshira, рассуждения по поводу "меньше, да лучше", -риторика. Есть такие агентства, а есть такие. Если "вдруг" останусь с 2-3 клиентами с прибылью много- уёв-поделюсь радостью  :D А пока есть, что есть. В этом специфика региональных агентств.
Я не знаю о достоверности твоеи инфы о РМД, могу только сказать, что в Уфе их представительство не закрывалось и работало 7 лет подряд.
И последнее-чем плох ПиАр, эта ветка для этого и открыта.  :cool:


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Новости Рекламных агентств » АГЕНТСТВО 4Р (Уфа) победило в сложнейшем тендере