BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Новости Рекламных агентств » Avis (Антон Петров) перешел работать в РА "Продвижение" г. Пермь


Avis (Антон Петров) перешел работать в РА "Продвижение" г. Пермь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно - руководителем отдела продаж.

И это наша самая большая новость за этот сезон.

Я очень рад этому нашему приобретению и надеюсь, что мы с Антоном не только подружимся (поскольку мы уже и так друзья :)), но и сработаемся.

Так что держись Урал :)

2

За первые пол-дня работы, если быть точнее, то за последние 3 часа, уже был найден заказчик, обговорены условия и запущен первый, в роли руководителя отдела продаж РА "PROдвижение", хоть и несложный, но подряд! Эх, хорошее начало - залог успеха в дальнейшем (проверенно)))  :big_boss:

Отредактировано Avis (12-07-2007 17:09:52)

3

Олкоголеки всех стран - объединяйтесь!)

Шутка) Кто знает нас с Коккой - поймет)

Поздравляю!

4

Молодцы, парни! Так держать! Вместе мы сила :paladin:

5

Поздравляю.
В очередной раз думаю, когда же  с Сергеем Романцовым  вместе снова начнём работать))

6

Goodwine написал(а):

В очередной раз думаю, когда же  с Сергеем Романцовым  вместе снова начнём работать))

Эдик, это было бы очень даже неплохо и для регионов ))

7

Олкаголег! :) Ты номер icq зачем дал - если не выходишь в неё? :angel


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Новости Рекламных агентств » Avis (Антон Петров) перешел работать в РА "Продвижение" г. Пермь