BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы нам писали...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Тема: Праздник в каждый дом! От Элвиса, до Элтона Джона!

Агенство ХХХ предлагает Вам услуги по организации и проведению любых праздников.

Аренда оборудования, Dj`s, Клоуны, Признания в любви! Мы работаем - Вы отдыхаете.

У нас доступные цены, и расширеная партнерская программа!

Телефон нашего менеджера:
8-бла-бла-бла

Звоните и спрашивайте, мы разработаем для Вас любой праздник по вашему сценарию, доверьтеся нашему опыту!

Отредактировано TSVIKLIST (07-12-2007 11:39:30)

62

TSVIKLIST написал(а):

От Элвиса,

В программе: воскрешение из мёртвых

TSVIKLIST написал(а):

до Элтона Джона!

TSVIKLIST написал(а):

Признания в любви!

Сэр Элтон признается Вам в любви. Лицам женского пола данная услуга недоступна.

TSVIKLIST написал(а):

доверьтеся нашему опыту!

Харашо. Приижжайте.

63

TSVIKLIST написал(а):

мы разработаем для Вас любой праздник по вашему сценарию

:O

64

TSVIKLIST написал(а):

разработаем для Вас любой праздник по вашему сценарию

Если подумать то это порой титанический труд сделать из говна Клиентского сценария  праздник,  гораздо более трудоёмкий чем придумать всё самому.  Видимо они ЭТО и имели в виду  :D

65

Реальная переписка.  Удалены лишь фамилии действующих лиц (оставлены одни имена). Лексика, орфография и пунктуация сохранена:

Письмо:

Уважаемый Александр,

Мы предлагаем Вам встретиться в офисе компании  для обсуждения условий работы на 2008 год.

Удобно ли встретиться на этой неделе?
С уважением,
Ольга
Менеджер по закупкам

Ответ на письмо:

Добрый день Ольга . К сожалению я уже с прошлой среды пью( НОВЫЙ ГОД же скоро)с поставщиками и клиентами , освобожусь в 20 числах января .
С февраля могу уже войти в рабочий режим . С наступающим Вас НГ 2009

Шурик

66

:)

Телефонный звонок от одного из наших эккаунтов, отличающейся уникальной слово..обильностью, если можно так сказать... как устной, так и письменной.
Время 19.05, я уже в шапке, надеваю сапоги. Кратко смысл звонка: ей нужны от меня ставки промоутеров на следующий год по миллионникам.
- Тебе написать это?
- Написать, конечно, я ж завтра могу забыть. Только ПРОШУ ТЕБЯ!! напиши ОДНО предложение. ПРОСТОЕ. Не сложноподчиненное и даже не сложносочиненное. ОДНО ПРОСТОЕ предложение: "Алина, нужны ставки промоутеров на весну 2008 по миллионникам".
-Хорошо!
Письмо:
"Алина!

У меня большая просьба.
Скинь мне, пож-та, завтра до 12.00 инфо (в табличке: "Город", "Ставка"
по ставке стандартного промоутера (возраст от 17 лет, рост от 166 см, размер одежды 42-44,
симпотные, коммуникабельные, с грамотной речью) по всем
городам-миллионникам на период проведения акции - апрель, май 2008
(это важно, введи коэффициент инфляции).

Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Екатеринбург
Волгоград
Самара
Нижний Новгород
Новосибирск
Челябинск
Уфа
Самара
Омск
и по другим, которые у меня "вылетели из головы".

Заранее огромадное спасибо-о-о-о-!!"

:mad:

67

TSVIKLIST, ой зря Вы это! Завтра до 12.00 здесь от предложений из миллионников  не протолкнуться будет :D

68

Из резюме и вакансий:

Промоутеры-модели

Что нужно:
2 девушки с приятной внешностью и без лишнего веса, готовые потратить 3 дня на промо-акцию в одном из торговых центров в Москве, приблизительно с 13 до 20 раздавать карманные календарики, стоя в одежде фирмы, производителя нижнего белья и одежды для сна и дома. Не обнаженные!
Требования:
• 18-25 лет
• рост от 170 см
• приятное лицо, хорошая фигура без явных недостатков, отсутствие лишнего веса
• наличие элегантной обуви на каблуке
• отсутствие комплексов и коммуникабельность
• умение выделить в толпе заданную целевую аудиторию

Дед Мороз
Мужчина крепкого телосложения для работы Дедом Морозом (раздача конфет детям) в период с 16:00 до 20:00 (15 по 31 декабря) с 12:00 до 16:00 (2-8 января). Оплата 80 руб. в час.

Фрагмент резюме
Маркетолог ищет низкооплачиваемую, тяжелую работу. Желательно круглосуточно. Особое предпочтение неперспективным проектам.
Требуется «дизайнер-вертуоз»
Я очень хочу быть «богатым лодырем», ребята, и пытаюсь для этого делать все от меня зависящее, много работать, мало спать и т.д. Но не стать мне «богатым лодырем» без соблюдения одного из оснвных правил капиталистического общества — эксплуатация человека человеком. В связи с этим мне для эксплуатации нужен «человек-атомная станция» т.е. «дизайнер-вертуоз», или «безгранично талантливый подросток с ярковыраженными признаками альтруизма» чтобы рисовать логотипы, сайты, тридэкартинки, верстать буклетики и сидеть до самой ночи ковыряя карандашем в носу и обдумывая план захвата вселенной

Требуется трудоголик
Небольшому, но правильному PR-агентству нужен толковый, энергичный и вдумчивый трудоголик, готовый, продолжив благое дело тотального мониторинга открытых источников, попутно «лечь на зияющую амбразуру» вирусного Интернет-маркетинга. То есть полностью закрыть, а, вернее, открыть это направление нашей многообразной деятельности.

Специалист
Умно выполню любую высокооплачиваемую работу(кроме заказного убийства. Опыт по управлению коллективом до 70 человек. В общем 1500 и я Ваш с потрохами на 12 часов в сутки,7 дней в неделю (обговаривается).Компьютер-да.Английский-да.Прописка-да. Лицензия на убийство — нет.

69

Разговор нашего менеджера с дизайнером по аське:
д- я тебе макетку прислала...мотри
м- ага, давай лыжника на преднем плане совсем убьем, на заднем пока сделаем покрупнее, и цену за тцры нужно выделить другим цветом, как-нибудь, а то все сливается, и вообще все переделай нафиг как-нибудь, а в целом мне очень даже нравится.
д- не поняла, кого убьем?
м- на переднем плане сноубордит, его убей
д- я не киллер, я дизайнер, сама убивай лыжников и сноубандитов
м- ладно сама грохну урода, а ты буквы переделай нафиг все в красный цвет
д-будет бе.....
м- ну давай, сделай мне бе.....
д-сделала, отправила........тебе понравится
м- да, очень нравится мне твое бе! всегда бы так.