BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейминг

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Доброго дня, страна!
Други, очень нужна помощчь: планируем на базе нашего РА создание праздничного агентства.
Многое уже есть для этого, нет самого того ... названия :)
Помогите кто, чем может. Это не тендер для нейминговых агентств, нужна ваша дружеская помощь!

Есть 2 вида названия:
1. "независимое слово/словосочетание";
2. "Реклама Медиа ....", т.е. привязка какого-то слова/словосочетания к названию нашего РА.

Очень буду благодарен всем откликнувшимся.

2

1. Праздник
2.Реклама Медиа - холидей

3

Праздничное агентство "Дед мороз"

4

1. Ассамблея, Бал, Пир
2. РМfeast сокращение от "Реклама Медиа feast"

5

РМ feast - хорошее название. Многозначное и с жёстким окончанием.

6

Дед Мороз уже есть такое агентство. Рекламировало прокладки с крылышками для Снегурочки.

Goodwine написал(а):

РМ feast -

- тоже здорово, но если окончание на инглише, то и РМ - тоже будут читать по англицки. Есть такое в Москве - Pacific Media (Communications Group)

Может просто -Pacific Feast?

7

2 Пёс
Pacific Media (Communications Group) в Москве сейчас, а зарождались они, по-моему, 7 лет назад здесь, во владивостоке, и есть по сей день их офис во Владивостоке.

8

Реклама Медиа Very Good.

:D  :D   :D

9

Как вариант тогда: РМ фест. Или Фест РМ. (почти как Бест FM:) )

10

Шоу Медиа

Мастерская праздника

11

Медиатор

12

мне кажется лучше обыгрывать слов праздник:
Ваш праздник, все для празодника, что-то такое)))

13

"Праздник на заказ"...типа такого?

14

... пешее эротическое путешествие...

15

Ребята, спасибо всем откликнувшимся, пока комментировать ничего не будем, вдруг будут ещё у кого-то идеи или советы. В субботу (21.07) у нас должно быть навзание, поэтому до субботы тема актуальна. Пишите ещё ... :) И ещё раз спасибо, что не оставили без ответа тему.

16

tipagraf написал(а):

... пешее эротическое путешествие...

на китайскую реку.....

Рекламма Медиа
а для кого вы работать будете??
частные лица? дети? компаниии? кто ЦА??

17

Брукида написал(а):

а для кого вы работать будете??
частные лица? дети? компаниии? кто ЦА??

Денис, ЦА: частные лица, взрослые и дети.
Компаниями занимается РА "Реклама Медиа"

18

Тогда название должно быть очень простое, чтобы и деди поняли и взрослые.
"Ералаш"

19

Хм ... :) тоже вариант
ещё: у одного из участника данного затевающегося проекта, есть задумка, чтоб название было аля-гламурненькое (только без участия слово "гламур") ... не знаю, что из этого выйдет, но всё может быть ...

20

Брукида написал(а):

Тогда название должно быть очень простое, чтобы и деди поняли и взрослые.

Денис, наверное неверно написал, дети в нашу ЦА (как категория Клиентов) не входят, они же не занимаются отбором праздничных агентств, а какое именно из ПА для них сделало праздник им, на мой взгляд всё равно, это делают родители. Дети входят в ЦА (как категория людей, на кого направлен праздник - детские праздники).
ЦА (Клиенты) - это взрослые люди.

21

Парадиз :)

22

А когда у ребенка спросить, кого ты хочешь на праздник Дед Мороза, Ералаш, Ассамблея, Бал, Пир,  РМfeast и т.п. Что он ответит???

23

Денис, для начала нужно понимать возраст ребенка.

24

13 месяцев
я думаю 4+ т.к. меньше и смысла что-то проводить нет, не поймут...

25

"4+" это слишком размыто. Некоторые дети, довольно быстро переходят в категорию Клиентов.

"4 и младше", кстати, все даже очень понимают, смысл есть!!! Недавно друзья, для своего киндера делали День Рождение (2 года), было классно!!! Ребятишки все остались довольны, а некоторые до сих пор вспоминают. =))

Отредактировано 13 месяцев (18-07-2007 10:54:44)

26

Брукида написал(а):

А когда у ребенка спросить, кого ты хочешь на праздник Дед Мороза, Ералаш, Ассамблея, Бал, Пир,  РМfeast и т.п. Что он ответит???

Товарищи, вот у кого дети есть ... возникает вопрос: неужели таким образом выбирается праздничное агентство? Как я понимаю, ребёнка спрашивают, КОГО (из персонажей) он хотел бы видеть, но не название ПА!? Или я ошибаюсь, не имея детей ...

27

Добрый день ! Предлогаю "Фабрика праздников"

28

названия контор Магнитогорска, кто устраивает праздник для детей:
- Антарес
- Капитошка
- Оксана
- Шоу Тайм
- Остров сокровищ
- МагПраздник
- Креатив Шоу
- Смехоград

Я сам был ребенком и память осталась и положительные воспоминания остались, поэтому я бы пригласил или Капитошку или Остров сокровищ.
Выбирают взрослые, но по своим ощущениям!!!

29

the Factory of Unusual Celebration Kids или F.U.C.K.

стебусь :)

30

А что если Дядя Степа? Или сегодняшние дети не знают этого героя? И маленьких можно зацепить, а детки старше 10 могут подумать, что Дядя Степа это просто друг.........