BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Модераторы, закройте, пожалуйста, ЧАТ


Модераторы, закройте, пожалуйста, ЧАТ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Или смодерируйте его что-ли...

Сами посмотрите, что там творится. Какие то левые подростки балуются

2

Mixrutka Ainz написал(а):

Какие то левые подростки балуются

Есть доказательства?

Да ладно, кому он (чат) мешает?.... Лучше, чтобы на форуме флуд был?

3

Это не чат, это смех...
Ребята, ну правда..там такой бред творится!!!
Поддерживаю Костю +1

4

Demidka написал(а):

Это не чат, это смех...
Ребята, ну правда..там такой бред творится!!!

Повторяю, если чат убьем, то этот "бред" будет твориться на нашем форуме. Причем будет размазан по всем темам. Да и не бред это, а обыкновенный стеб.

Предлагайте интересные для обсуждения темы на форуме и у людей не возникнет желания отвисать в чате.

Отредактировано Ведьма (03-08-2007 13:15:56)

5

Нет там никаких малолеток. Если сами форумчане этот бред закончат выкладывать, то все прекратится.

6

Чего к чату приствли то? Нехай себе будет... Ну прибить то его - недолго, а вот стебаться то где?

7

Если бы стеб хоть остроумный был... Если я ставлю ссылку на форум в своей подписи, а Клиент из интереса ее открывает и видит грязных геев и верблюдов?

8

Ведьма написал(а):

Предлагайте интересные для обсуждения темы на форуме и у людей не возникнет желания отвисать в чате.

Этот чат по сути зеркало форума, и в настоящее время оно отражает, что на форуме тоска.

9

Абсолютно согласна с Ведьмой

Признаюсь, что тоже приняла участие в этом бреде, можете меня казнить :cool:

10

Да, на форуме сейчас реально скучно...
темки какие-то - у кого какой питомец живет, кто что готовит - получается не профессиональный форум, а некая солянка
я за чат - пусть останется, хотя я там ничего не пишу

11

А о чем писать? Все темы изъезжены вдоль и поперек... Да и в отпусках все...  :russian: Давайте лучше креативить и стебаться...

Отредактировано tipagraf (03-08-2007 14:55:05)

12

Анна Турьева написал(а):

Признаюсь, что тоже приняла участие в этом бреде

Турьева... Не ожидал... (задумчиво грызет травинку)

13

Анна Турьева написал(а):

Признаюсь, что тоже приняла участие в этом бреде, можете меня казнить :cool:

И я тоже. Но наверное от меня все ожидали. http://sm.smilik.ru/1111489003.gifТурьева (заговорщически подмигнула)http://sm.smilik.ru/1111490098.gif

Mixrutka Ainz написал(а):

Анна Турьева написал:
    Признаюсь, что тоже приняла участие в этом бреде

Турьева... Не ожидал... (задумчиво грызет травинку)

Mixrutka Ainz,  Вас не устраивает наше чувство юмора? Ну извините...нас тоже многое не устраивает (задумчиво, разглядывает задумчиво грызущего травинку Mixrutka Ainz)http://sm.smilik.ru/1111490005.gif
Это же уже ставшая традиционной схема стёба в рунете. Что криминального то?

14

Анна Турьева, Ведьма, от вас такого не ожидал. :D
(заговорщически подмигнул 13 месяцев)

15

Чат открыт был для глупостей и флуда, что и происходит.
За подростка спасибо. Польщён. Хорошо, видимо, выгляжу.

16

Goodwine, РЕСПЕКТ!  :D

17

Ведьма написал(а):

Mixrutka Ainz,  Вас не устраивает наше чувство юмора? Ну извините...нас тоже многое не устраивает (задумчиво, разглядывает задумчиво грызущего травинку Mixrutka Ainz)

2 Ведьма и Анна Турьева: Боже упаси меня критиковать ваше чувство юмора, уважаемые девушки... 15 лет супружеской жизни отучили меня от таких опасных и экстравагантных выходок.

Чат... да фик с ним. Нравится, пусть будет.

2 Ведьма: А что конкретно не устраивает? (Задумчиво смотрит на Ведьму, задумчиво разглядывающую задумчиво грызущего травинку Mixrutka Ainz)

18

Mixrutka Ainz написал(а):

2 Ведьма: А что конкретно не устраивает? (Задумчиво смотрит на Ведьму, задумчиво разглядывающую задумчиво грызущего травинку Mixrutka Ainz)

Представил... Мда...с утра по жаре и не такие миражи примерещаЦЦа..

19

Ведьма 03.08.2007 написал(а):

Mixrutka Ainz,  Вас не устраивает наше чувство юмора? Ну извините...нас тоже многое не устраивает (задумчиво, разглядывает задумчиво грызущего травинку Mixrutka Ainz)

Mixrutka Ainz 14.08.2007 написал(а):

2 Ведьма: А что конкретно не устраивает? (Задумчиво смотрит на Ведьму, задумчиво разглядывающую задумчиво грызущего травинку Mixrutka Ainz)

Ну, например, 10-ти дневная задержка при ответе.http://sm.smilik.ru/1111490049.gif

20

Ведьма написал(а):

10-ти дневная задержка при ответе

Хотел пошутить... Не буду...

Виноват, постараюсь чаще и тщательнее просматривать форум. Исправлюсь непременно...

2 Ведьма: А до 3 августа что не устраивало? Или до того, как я написал 14 августа ответ, были тоже 10-тидневные задержки? Или более длительные?


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Модераторы, закройте, пожалуйста, ЧАТ