BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансия: проектный менеджер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Круг обязанностей: организация и реализация проекта в полном объеме, четкое планирование работы промо-персонала и координаторов, подготовка необходимой отчетной документации, подбор и обучение персонала в соответствии с требованиями заказчика, составление и согласование адресной программы, организация и контроль своевременной доставки рекламного оборудования, промо-формы, регулярное отслеживание сроков исполнения проекта, осуществление договоренности с точками, отслеживание расхода рекламных материалов, устранение причин неудовлетворительного исполнения проекта.
   Требования: 22-30 лет, в/о, опыт работы в BTL- агентствах от 1,5 года, знание механик BTL-акций, умение планирования, организации и реализации промо-акций в полном объеме, умение составления бюджетов акций, навыки подбора и обучения полевого персонала, умение вести переговоры с точками, подрядчиками, заказчиками, организация работ всех рабочих блоков на проекте, опыт работы в Excel, PowerPoint.
  З/п. 1000$ (обсуждается индивидуально с успешными кандидатами), оформление по ТК РФ, отпуск, больничный, медицинская страховка,  работа возле м. Курская, обучение, возможность профессионального роста и развития в дружной команде компетентных специалистов.

2

irajob написал(а):

устранение причин неудовлетворительного исполнения проекта.

т.е. нужен промо-киллер?

3

Промо-текст не верный - наказание смерть!  :skull: