BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Встречи и тусовки » БТЛ САБАНТУЙ (Зима, Казань, крестья... БТЛщик торжествуя...)


БТЛ САБАНТУЙ (Зима, Казань, крестья... БТЛщик торжествуя...)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Осень еще не началась...

А зима уже не за горами...

Или я не прав? ...

2

Лето, ах лето...

3

Хочется чтоб был пир на весь мир!

Вспоминая как мы вкусно отобедали по дороге из Самары, в Татарии... Специально доехали именно до Татарской кухни))) ням-ням  :P

Да и географически довольно удобно расположенно, и на поезде, и на самолете, и на машине, и даже на пароходе... Москвичам к тому времени на метро уже можно будет добраться  :D

4

Я как вспомню те манты.... мне становится плохо , уж сильно я тогда объелась :)

5

таарщщи, а почему зима то? у нас зимой холодно

6

Татарин написал(а):

таарщщи, а почему зима то? у нас зимой холодно

Про прошлую зиму я молчу...  :O

7

нет ну просто мы ж говорили о лете, а тут зима, хреново у нас зимой

8

Татарин написал(а):

а почему зима то?

Патамушта летом мы фсе сабираемся в Сыктывкаре (ух, хоть одно слово написал правильно :)

Патаму как Анна Турьева фсех приглашает летом в гости - у них там КРАСОТА (собаки выходят из лесов, мошка как раз подтянется, амнистию может объявят (вспоминая холодное лето 53-его) ну и другие фсякие прикольные события - повеселимся  :O )

9

Анна Турьева написал(а):

Я как вспомню те манты.... мне становится плохо

Анна, я вас не понимаю :)

То хорошо, то нехорошо...  :angel

10

Я уже обещал туче народа что приеду в Казань зимой.  Так что придётся ехать в любом случАе...

11

Mixrutka Ainz написал(а):

Патамушта летом мы фсе сабираемся в Сыктывкаре (ух, хоть одно слово написал правильно

Патаму как Анна Турьева фсех приглашает летом в гости - у них там КРАСОТА (собаки выходят из лесов, мошка как раз подтянется, амнистию может объявят (вспоминая холодное лето 53-его) ну и другие фсякие прикольные события - повеселимся   )

:O

Спасибо ,  хоть предупредили, что всех в гости зову :) а то бы проспала бы приезд дорогих гостей :))))

12

Анна Турьева написал(а):

Спасибо ,  хоть предупредили

Да ничего ничего...

Мы ведь можем с такими мордами к Элис... тьху к Анне и без приглашения  :friends:

13

Mixrutka Ainz написал(а):

Мы ведь можем с такими мордами к Элис... тьху к Анне и без приглашения

Отлично!!!! буду всегда "на готове"  :D

14

На лето, вроде, договаривались. В Казань летом надо ехать.

15

Зимой лучше в Москву. На елку Кремлевскую сходим - раз. Выставки - два. Распродажи - три.

На Филях есть гостиница совсем недорогая и приличная 1500 - 2000 руб в сутки. Прямо около Бородинской панорамы и Триумфальной арки.

Или можно коттедж снять на всех в МО, тоже недорого получится.

16

Я вот тут тоже поразмышлял..
А давайте зимой в Москву скатаемся!!

Зависнем гденить в Измайловской гостинице, там же и нагуляемся...
А еще на ВДНХ бывший сходить хочцца... Там есто сейчас чтонить интересное?

17

Я тоже Москву поддерживаю, обожаю этот город :rolleyes:
А в Казани на самом деле, лучше летом, были ну ооочень понравилось, ребятам из Рембрэнда респект

18

Florenc написал(а):

На Филях есть гостиница совсем недорогая и приличная 1500 - 2000 руб в сутки

однако.... это недорого? недорого и прилично, это 1200-1500, пусть не центр, зато свежий воздух, м. Красногвардейская

19

300 рублей разницы, зато Кутузовский проспект. Все рядом.

20

Измайловская тоже неплохо - рядом с нашим офисом. Рядом с домом, где я живу.

В парке можно погулять. Салюты повзрывать ;)

21

Florenc написал(а):

Измайловская тоже неплохо - рядом с нашим офисом. Рядом с домом, где я живу.

А можно какнить про цены узнать??

Ну а по срокам, наверное после 15-го января, когда заработают банки, и все обналичат свое предновогоднезаработанное бабло)))

22

Неа, лучче ехать как раз в зимние каникулы (со 2 по 15 января). А предновогоднезаработанное бабло мы найдем куда после 15 января потратить

23

В первых числах января все будут в кругу родственников и близких друзей, по крайне мере - я.

24

Mixrutka Ainz написал(а):

Неа, лучче ехать как раз в зимние каникулы (со 2 по 15 января). А предновогоднезаработанное бабло мы найдем куда после 15 января потратить

многие потратят эти дни на теплые края

25

ИМХО те даты, которые были в этом году, оптимальны...

Я так понимаю мы опредлились что зимняя встреча будет в Москве, а летняя - в Казани..??

Предлагаю модераторам поменять название темы (Костя сам непоменяет, его нет, он в ХМАО в отпуске)

26

Avis,

лето '08 - Казань. зима - не знаю.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Встречи и тусовки » БТЛ САБАНТУЙ (Зима, Казань, крестья... БТЛщик торжествуя...)