BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полит.реклама на щитах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Совсем недавно читала статью о том, как в Москве за ночь были демонтированы все щиты с рекламой полит.характера. Сделано было это по решению Правительства РФ.
Как сейчас обстоит ситуация с рекламой подобного характера? Можно ли такую информацию размещать на щитах?

2

Alena написал(а):

Совсем недавно читала статью о том, как в Москве за ночь были демонтированы все щиты с рекламой полит.характера. Сделано было это по решению Правительства РФ.
Как сейчас обстоит ситуация с рекламой подобного характера? Можно ли такую информацию размещать на щитах?

Alena, ну если это было сделано по "решению Правительства РФ", то не думаю, что данное решение распространялось исключительно на Москву. Ссылка на первоисточник у Вас сохранилась?

3

http://www.itogi.ru/Paper2007.nsf/Artic … _0028.html
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=795179

4

Ведьма написал(а):

ну если это было сделано по "решению Правительства РФ",

Я не помню источник, соответственно, не могу ручаться за его достоверность - уверенности, что это решение Правительства, нет...

Goodwine: спасибо ОГРОМНОЕ - теперь разобралась!!!!!:)

Отредактировано Alena (14-08-2007 14:05:05)

5

Alena Ни чего не запретили, хотели, но передумали. И если кто-то рванул раньше времени ж..пу на британский флаг, то это зазря. ;) Скорее всего хотели убрать, а СМИшники как всегда не разобравшись, разместили "страшилки" в инете. Или им бабосов дали на лоббирование этой грядущей траблы. И трабля исчезла, т.е. канула в историю. Об этом кажется на Составе писали.

6

А у нас в Калуге за последний месяц появилось несколько щитов как раз с такой рекламой. Но правда только одной партии(не сложно догадаться какой.........)

Отредактировано юля (22-08-2007 21:40:25)

7

Думаю, догадываюсь ....:) У нас эта партия (наверное, эта же)тоже достаточно активно себя рекламирует ...

8

в Володгде уже конкурс видео рекламы проходит... спонсор он же
скоро везде будут они