BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что у вас хорошего?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Человеку порой так мало надо для счастья... не миллион долларов, а улыбка ребёнка, не контракт с мегамонстром рынка, а а облако необычной формы, не любовь кинозвезды, а улыбка коллеги.
Предлагаю в этой ветке делиться тем, что у вас случилось ХОРОШЕГО. И чтобы другие за вас порадовались. А настроение в итоге пусть у всех поднимется.

2

Начинаю.
Я вчера общалась по аське со своим бывшим одноклассником, с которым мы учились в начальных классах на Камчатке. С тех пор, как я оттуда уехала, ни о ком из класса ничего не слышала и не знала. А тут с помощью сайта одноклассники-ру нашла его. И самое удивительное - он тоже в Москве.
Так странно, он запомнился маленьким мальчиком (он на два года младше нас), а на фото уже мужчина. Мозгами-то ты понимаешь. что так и должно быть, но в голове всё равно не укладывается.
И вот он по аське передал мне фотографию. Так получилось, что я её почему-то никогда не видела. Как увидела - чуть не прослезилась. Первый раз в первый класс. Моя школа. Моя учительница.
Самое смешное, что я себя нашла далеко не сразу, и мне пришлось спросить у него, где я. А он сказал, что на фотке сразу узнал меня взрослую )
Фото вот:
http://foto.mail.ru/mail/elena_kaminskaya/132/i-692.jpg
найдёте меня? кто захочет посмотреть поближе, исходник тут
вот такая я была в 7 лет :-)
вот такая у меня маленькая радость.
вроде бы мелочь - а настроение поднялось до самых высот )))))))))

3

А я заканчивал школу в Тбилиси. Около полугода назад начал разыскивать своих одноклассников и, как ни странно, почти половину нашёл в Москве! У нас был специализированный класс - физмат - и народу в классе было всего 14 человек. Встречаемся в Москве периодически...

Начинал учиться я в Харькове - это Украина. Тоже нашёл оттуда одноклассников - правда, куда меньшим числом, чем тбилисских. Но, всё равно - здорово! Прям - как в детстве побывал... ;)

Ты на фото - самая правая в ряду, где почти одни девчонки стоят (второй сверху). Угадал?

4

cheshira написал(а):

Ты на фото - самая правая в ряду, где почти одни девчонки стоят (второй сверху). Угадал?

что ли тёмная такая? да нет, вроде я светлая :-)

5

Helen , хорошая тема ;)

Я сегодня в первый раз прыгнула с парашютом...одна....
Необыкновенно - на тебя оденут парашют, запаску, общим весом ок 16 кг, и ты понимаешь, как себя чувствует беременная женщина, в ожидании двойни – сидишь, ходишь, как она…
чувствуешь себя в самолете, как в лифте, который по спирали поднимается на нужную высоту..
как в чарующую неизвестность смотришь на дверь и слышишь два гутка и голос – «Приготовились»
перед прыжком представляешь себе 1,5 сек свободного полета как испытание храбростью – откроется парашют или нет – а 1,5 сек пролетают так, что только что ты слышал в своем левом ухе "Пошел", чувствовал на своей спине руку инструктора и …мгновение…рывок вверх…и все замерло в полной тишине…
какое счастье осознавать, что парашют раскрылся и ты летишь, медленно, вальяжно, нежно раскачиваемая легким ветром…
как все же красиво может выглядеть распаханное поле...
интересно разглядывать свои весело болтающиеся ноги, когда остальная часть тела четко зафиксирована...
кричи что хочешь и как хочешь….
….если прислушаться, можно ощутить полную небесную тишину, неспешно приближающуюся землю, которая похожа на контурную карту, которую каждый из нас раскрашивал за школьной партой…
можно рефлексировать над собой – лежащей на земле, мертво вцепившейся в стропы, забыв о маникюре, и наблюдая за негасящимся куполом, который вот-вот пронесет тебя по всему полю, и как сладок момент, когда купол опускается и ты быстро встаешь и стараешься сделать все быстро и четко, чтобы купол вновь не наполнился чистым, солнечным воздухом летнего утра…
удивителен полевой воздух, который вбираешь в себя, возвращаясь с тяжелой сумкой за спиной, с запаской в одной руке и шлемом в другой, тяжело, жарко, идти еще около километра, но ты счастлив…

….вокруг друзья и ощущение чистого детского первородного спокойствия и умиротворения…

6

:offtopic:

Поэзия...

У меня был знакомый, заядлюй парашютист... Более 1000 прыжков... Женился... Жена на 6-м месяце... Прыгнул на смерть...  :censored:

ЗЫ: Пришел порудчег Ржевский и все опошлил...

Отредактировано tipagraf (26-08-2007 16:35:06)

7

А я в субботу решила провести проверку на вшивость своего крузака. Заехала на песчаную косу Волги и решила сделать круг. Сначала все шло прекрасно, я гордо неслась по песку на черной машине в черных очках, улавливая боковым зрением заинтересованные взгляды. Но потом я решила немного уехать от накатанной колеи и заехала в большую гору мокрого песка, где засадила машину по самые двери. От гордости не осталось и следа :lol:

Выйдя, я растерянно смотрела по сторонам и не знала что делать. Так вот... прибежало 20 крепких парней в плавках, которые простебавшись по поводу блондинки на джипе и сняв это шоу на телефоны, быстро нашли лопату, веревку и уазик и вытащили меня. А потом еще шли за мной минут 5, наблюдая, точно ли мне удалось выехать.

Мир не без добрых людей))) А видео со своего телефона я завтра постараюсь выложить, наверное лучше в юмор)))

8

прогу дать - для перекодирования в видео-формат из 3gp?

9

Давай прогу. Еще я сегодня дома, а шнур от телефона на работе.

10

А пл bluetooth или WiFi не скинуть? Или - прямо с карты в комп? Есть порт под кпрту?

Прогу x-3gp-video-converter.exe скачаешь вот по этому адресу: http://softportal.com/?id=4124

Всё просто: открываешь установленную прогу >>> добавляешь свой файл >>> выбираешь формат конечного файла (лучше DiVX) >>> говоришь открывающейся авторизации "Later" и ждёшь, пока твой файл перекодируется ;)

11

Helen написал(а):

найдёте меня?

Второй ряд по центру.

12

Мне написали программу, которая автоматизирует некоторые рабочие процессы. Сижу, тестирую, доволен.

13

Наконец написал ТЗ для проекта. Собирался сделать месяц. Сижу АФФигеваю от радости :)

14

Goodwine
расскажи!!

15

Брукида написал(а):

Goodwine
расскажи!!

Есть одно кропотливое занятие - заполнение графиков работы промо-персонала в ТТ.  Теперь это мне автоматизировали. Программа ещё в тест. режиме, но уже  понятно, что она работает и уменьшает трудозатраты.

16

сегодня первый раз в жизни занималась танцем живота
сначала написала целую эпопею, как это здорово, потом у меня случился глюк в системе и ничего не сохранилось
второй раз писать лень. но это здорово!

девчёнки, рекомендую
это и полезно, и красиво, и приятно, и похудеть можно, и мышцы подтянуть, и растяжку сделать, и танцевать научиться.
а главное - заряд положительных эмоций и отличное настроение!!!

17

*записывает в книжку о мероприятних на съезде*

18

Денис, мы с тобой отлично станцуем :-)
у тебя и животик подходящий  ;)

*не забыть кинуть Брукиде ссылку на самоучитель по танцу живота*

19

передали свеженькие фотки с камчатки
http://foto.mail.ru/mail/elena_kaminskaya/744/i-750.jpg
фото тут

20

cheshira, а ты в Харькове в какую школу ходил?

21

Люблю смотреть на закат с самолета.
Фотка сделана где-то возле Архангельска.

22

У меня вот чего хорошего))
вчера купил ДОМ)))

Хотя даже и не знаю)) радоваться или нет)))
Вчера жена сказав фразу: "А це под помидоры!!" разом отбила желание радоваться)))
Не землепашец я))) мне проще асфальтом эти 9 соток закатать и шашлычницу поставить)))

23

Брукида написал(а):

"А це под помидоры!!"

Это строение из серых блоков под помидоры то?

24

гараж под автотранспорт))

25

Брукида, поздравляю!!!

26

народ,пишу из турции...
сижу в купальнике в интернет-кафе
сейчас пойду на пляжжжж...  :beach:
погода жаркая...
а завтра в аквапарк!!!   :P

ДИАЛОГУ - ребята, чуть-чуть скучаю, всех целую...  :friends:

27

Ира, вместо смайлов - фотки! Слабо?

28

"Чуть-чуть скучаю.." - приедешь обсудим))

29

Требуем слайды)))

30

и ракушек!!!
... честно заработанных... ;)