BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Рекламные агентства » Магнитогорск BTL (промо акции, специальные мероприятия)


Магнитогорск BTL (промо акции, специальные мероприятия)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.ljplus.ru/img/b/r/brukida/logotip-kreml_1.JPG

  Мастерская рекламы «КРЕМЛЬ» г.Магнитогорск специализируется в области маркетинговых коммуникаций и обеспечивает полный комплекс услуг по подготовке и проведению мероприятий направленных на продвижение торговых марок и стимулировании сбыта. Мастерская рекламы «КРЕМЛЬ»  работает на рекламном рынке по продвижению  продукции    с 2001 года и  предлагает креативные идеи по продвижению новых торговых марок и брендов.

Цель нашей деятельности: профессиональное и качественное  производство работ по продвижению товаров, услуг, идей компаний различных профилей, создание и поддержание благоприятного общественного мнения о компании–производителе.

Основные направления деятельности:
• BTL;
• дегустации;
• сэмплинги;
• маркетинговые исследования;
• мерчендайзинг;
• директ-маркетинг;
• изготовление и размещение наружной рекламы;
• эксклюзивное размещение рекламы на трамваях.

Для профессиональной организации промо-акций  наше агентство располагает всем необходимым:
• в базе агентства более 350 промоутеров, подготовленных с учетом специфики рекламируемой продукции;
• профессиональные супервайзеры;
• собственный автотранспорт;
• удобный,большой офис, с отдельным входом и подъездными путями;
• складскими  помещениями (50 м. и 120 м.);
• выделенной интернет линией;
• разработанной системой учета и отчетности.

       Надеемся, что опыт и возможности   Мастерской рекламы «КРЕМЛЬ» г.Магнитогорск  представят для Вас интерес и смогут послужить основой для установления партнерских отношений и осуществления совместных проектов.

      Мы всегда готовы к поиску различных вариантов сотрудничества на основе профессионального опыта и квалификации наших сотрудников, а также к гибкой ценовой политике в работе с Клиентами.

С Уважением, Денис Серёдкин.
Директор по BTL.
мастерская рекламы "Кремль"
г.Магнитогорск, ул.Вокзальная, 110
8-(3519)-23-88-23 (оф)
8-951-244-50-65 (моб)
ICQ 346640940 --

2

Управление делами президента отслеживает использование бренда "Кремль"
10.10.2007 02:05 | Страна.Ru
Управление делами президента РФ внимательно отслеживает использование коммерсантами бренда "Кремль", сообщил управляющий делами президента Владимир Кожин."Там, где совсем начинают перегибать палку, проводим "воспитательную работу". Следим за тем, чтобы официальные наименования наших здравниц или больниц в рекламе не присутствовали (на это никто не имеет права), а во всем остальном ничего не поделаешь", - сказал Кожин в интервью.Отвечая на вопрос о водках "Путинка" и "Кремлевская", он отметил, что с патентом на "Кремлевскую водку" юристы сейчас разбираются, но дело довольно запутанное. "А водка "Путинка", насколько мне известно, президента особенно не волнует, он к этому относится с юмором. Хотят люди деньги зарабатывать - ну, пусть попробуют", - говорит Кожин. На вопрос, рискуют ли вообще фирмы и граждане судиться "с Кремлем", управделами президента рассказал, что крупные процессы все уже закончены, а мелких тяжб (в основном по имущественным вопросам, по приватизации) хватает, как передает РИА Новости. "У меня каждый день в почте целая пачка таких заявлений, которые я переправляю в наш юридический главк и затем в арбитражные суды. И считаю это абсолютно нормальным. Значит, ситуация в стране меняется в сторону "правового поля", что, согласитесь, только к лучшему", - сказал Кожин.

http://www.rambler.ru/news/economy/0/11354286.html

3

я не понял))) вам новость не понравилась чтоли? т.е. и меня могут, при желании, нагреть???

4

Брукида написал(а):

т.е. и меня могут, при желании, нагреть???

Думаю, что они это сделают без желания...Но могут.

5

Денис! А уже была чтоли "воспитательная" беседа?

6

Брукида написал(а):

я не понял))) вам новость не понравилась чтоли? т.е. и меня могут, при желании, нагреть???

Не перегибай палку и тебя не тронут...пока не тронут....

7

А че к слову докопались?

Кремль , кремля, м. В старых русских городах - внутренняя городская крепость.

И всего-то...

8

Пусть купят это слово в Яндексе и не переживают)

Брукида написал(а):

"А водка "Путинка", насколько мне известно, президента особенно не волнует, он к этому относится с юмором.

А на Кремвлевскую уже юмора не хватило...

9

tipagraf написал(а):

А че к слову докопались?

К самому слову "кремль" претензий нет. А вот к "Кремль" ( с большой буквы)....

10

Goodwine написал(а):

К самому слову "кремль" претензий нет. А вот к "Кремль" ( с большой буквы)....

Ну, а в сочетании с логотипом (стена с характерными зубцами цвета красного кирпича) - это уже прямое указание, на перефразируя ©"тот Кремль, какой надо Кремль". [взломанный сайт]

11

)) ну во-вервых, у нас в городе отродясь никакого кремля не было, хоть с Большой буквы, хоть с маленькой))))
Была Станица Магнитная. Так, чдо даже и не знаю, как быть и что делать))))
Рекламное агентство "не тот самый кремль")

12

При определённых обстоятельствах, Дому-с-большой -буквы будет всё равно, чем занимается его однофамилец...

13

Денис, не парься раньше времени и решай проблемы по мере поступления!
Раскажи лучше что символизируют 4 яйца у царь-птицы?

14

я не парюсь)))
чесно)
просто инетресно...

а это не яйца))) это типО краски и типО палитра изображена, СМИКовская))))

15

А-а-а, тады понятно! Мы то, все больше по пантонам, вот и не признал  :D

16

Брукида, все же если доберутся, всегда можно сделать ребрендинг, и назваться агентством "КРЕМ-L", и с красками у тебя все в порядке и букву «L» никто не отменял...)))


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Рекламные агентства » Магнитогорск BTL (промо акции, специальные мероприятия)