BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Черный список » РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент


РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Vertu

Поражаюсь Вашей осведомленностью по всем вопросам с FS, может проинформируете и меня за что PRC было оштрафовано?! Может также будут выложены фото, письма, а? А не только Ваше личное мнение...

182

kat написал(а):

Я Вам что: Следователь из чата? Узнайте у них самих.

183

Спасибо!;)

184

йоу! Предлагаю ввести звание "Следователь из чата" и подписать под ником Vertu. А-то - какие-то все одинаковые... :)

185

Хм... А давайте на самом деле введем подобные категории.
Ум чата...
Честь чата..
Совесть чата...
Лицо чата...
Харя....

И некотрые другие части тела.  Ну, можно еще и кухонную утварь...

Первым меняю свой ник...

186

Пёс (недобрый) написал(а):

А давайте на самом деле введем подобные категории.

Сережа, открывай тему, а то эту уже зафлудили порядком! Вбрасываю номинацию: Очепятка (или Торопыжка)

187

Олег, вряд ли поддержат. Загруз у всех. Давай флудить  тут - ибо правда - это к агенту Малдеру.

188

Угу.

189

Vertu У нас в Екате стенды, тоже, в близи выглядят "МОНОПЕНИСУАЛЬНО". ;)

190

kat
Ну что ситуация с оплатой изменилась?

191

klubnihka Ну что? Просветление наступило?

192

JETFLAG написал(а):

своё наверное не жалко :)

193

klubnihka

нет конечно! Как Вы себе представляете, если Котельникова уже говорит, что мы оштрафованы, назад пути нет (либо они просто облажаются), а после этой темы, мы у них враги №1!
Я рада за Самару, хоть им что-то перепало :)

194

katА Вы их тоже, через подставных лиц, брифоните на постоплату. Пусть поработают на каких нибудь листовках, где не надо АП согласовывать и кастинги с Клиентом устраивать. А потом посмеетесь. ;)

195

JETFLAG

на самом деле у нас сейчас начинается по мерчу достаточно крупный проект по всему Уралу, к сожалению, для FS, бюджеты не сравнятся с "замыленной" ими суммой, так что пусть это остается на их совести и кармане. Глупо, когда люди роют себе яму сами. Как говорит один мой знакомый, так и будут с г***на сливки собирать, если не научаться работать.

196

JETFLAG

шикарный клип:)))

197

JETFLAG
В каком смысле?

198

klubnihka Сгинь, нечистая!!!

199

чем дело то закончилось?????

200

Брукида
кому вопрос?

201

JETFLAG
Сколько агрессии :friends:

202

Во-во... Мне в очередной раз тоже хоЦЦа понять - чем сердце успокоилось ?

Кстати - а всем помириться-расплатиться - слабо? 

Лучше ж водку пить, чем воевать....

203

денег то вернули?

204

Чиатала тему. ..
Мы тоже работали с Фристайлом и с Юлией где-то год назад.
Проблему с постоплатой были. До телефонного скандала почти дошло.
Тоже гарантийные письма были. Но после очень серьезного разговора Юлии с нашим коммерческим директором, постоплата была перечислена быстро. Друг друга поняли.
Думаю, что нельзя говорить о том, что Фристайловцы "кидают". К них отчего-то проблемы постоянно с деньгами... странно,конечно, но бывает.
Я так понимаю, что со всеми все-таки в конце концов рассчитались?
Просто жаль потраченное время и нервы.

205

к сожалению, нас даже на нее не переключают, и естественно на просьбы перезвонить никто не реагирует, тем более после того как Юлия сообщила Vertu, что мы якобы оштрафованы, "включать заднюю" никто не станет. Это остается на их совести, в их кармане, у нас же остается мнение о них как о недостойных участниках рекламного рынка.

Еще раз скажу, что меня радует, что после поднятия данной темы они расплатились с Самарой.

206

М-да .... Похоже, все закончилось взаимным внесением друг-друга в собственные черные списки в соответствующие графы: "неплательщики" / "скандалисты"

207

угу

208

Виктория Петровна написал(а):

К них отчего-то проблемы постоянно с деньгами... странно,конечно, но бывает.

И будут такие проблемы. Если на каждый пук магаера-студента заводить. Таких РА у нас куча. Не успеют Клиентами обзавестись, а уже полный офис непонятных дувчушек и парнишек.

209

это говорит лишь о недалекости руководства

Отредактировано kat (17-10-2007 15:32:46)

210

kat
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения, на себе испытала что такое, когда на тебе ездят, а ты пашешь и пашешь. Есть у нас такая проблема: берут на работу кого попало, обещая научить, а, в результате, -  неопытный манагер и начальство, которому абсолютно без разницы как и где и кто.

текст подправлен для более удобного осмысления.
Модераторъ


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Черный список » РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент