BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья в журнале.

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

tipagraf написал(а):

Или нам следует петь песни на вашем, обсуждать агентства на нашем, ритуальные танцы устраивать где-нить еще?

Песня там будет одна. "Песня новых молодых РА"

Начало за здравие:

- Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!

Конец за упокой на нашем форуме:

- Кинули меня, кинули меня, птицы счастья завтрашнего дня...

Ритуальные танцы устроит им персонал в их собственном офисе, как итог.

182

Gerra написал(а):

....и он будет работать даже при таких ограничениях.

Ну, если в штатное расписание ввести десяток должностей "участник форума" и "посетитель сайта", нанять людей и платить им хорошую з/п, тогда возможно будет ....  :D

Отредактировано Вэлкам (01-11-2007 20:41:05)

183

Вэлкам написал(а):

и платить им хорошую з/п

Возьмите меня... 10$ за сообщение по теме, 5$ за флуд...  :censored:

184

ух, какая это оказывается больная тема! :)

185

Gerra написал(а):

ух, какая это оказывается больная тема!

Ну да, когда всех выгоняют с форума из-за того, что тронули "их величество"...

Сделайте это первой новостью своего нового форума...

186

Gerra написал(а):

какая это оказывается больная тема

Не сама по себе. Нас - как непосредственных участников - не столько форум волнует, сколько - громкие крики о развитии BTL и следущие за этим волны PR, который так PRом и остаются. Я вам для примера могу привести последний разговор с подрядчиком из Ухты: провели мероприятие на 2500р. Какое тут "развитие"? Всю Россию исколесил по проектам и могу однозначно сказать: бюджеты в большинстве своём оседают в Москве как раз у "крутышек", входящих в РАМУ, АКАР etc. Вот и получается: регионы крайне дёшево сплошное поле делают (причина - см. Предыдущее предложение). И какое тут может быть развитие - на что???

187

cheshira

Сегодня я с тобой ночью пообщаюсь)))

Дело даже не в этом

cheshira написал(а):

Я вам для примера могу привести последний разговор с подрядчиком из Ухты: провели мероприятие на 2500р. Какое тут "развитие"

Дело в том, что когда начали защищать таких маленьких и возвращать им невыплаченные 2500-10000 руб посредством инфы на форуме, большие взбесились, попав в черный список.

188

Florenc написал(а):

большие взбесились, попав в черный список

Дык - я именно об этом. Просто - другими словами. Когда даже эти самые 2500р. не выплачивают - смысл кричать о развитии? Причём - рассказывать громко об этом на всяких форумах, включая - международные и зарубежные. Может - не делать как РЖД? Взять - да и пустить бабло на развитие BTL и прочих МарКом в регионах? Чтобы реально было чем похвалиться, не объёмами оборотов - а качеством сервисов?

189

cheshira написал(а):

Чтобы реально было чем похвалиться, не объёмами оборотов - а качеством сервисов?

Им на регионы реально пофиг. А есть ли жизнь за МКАД? Давай вспомним Серебряный Меркурий еще...

190

Florenc написал(а):

Давай вспомним Серебряный Меркурий еще...

Ой, блин - не надо, лучше... :/

191

Да, ладно, что вы набросились как коршуны? Ну пришла девочка, ну хочет на первых порах горы свернуть... Ну пусть попробует... когда поймет что к чему, свалит...  :skull: Но глаза лучше сейчас открыть ей...

P.S. Мое предложение о 10 баксах остается в силе

192

tipagraf написал(а):

глаза лучше сейчас открыть ей...

"Поднимите мне веки-и-и-и!!!" (с) Н.В.Гоголь, "Вий"

tipagraf думаешь - поможет? ;)

193

cheshira написал(а):

tipagraf думаешь - поможет?

Сложный вопрос... Поднять форум - нет... Либо озадачиться, реально убиться... Только ведь ей за это больше не заплатят...  :) Лучше взять халтурку на стороне...  :download:

194

tipagraf написал(а):

Либо озадачиться, реально убиться...

http://e.foto.radikal.ru/0609/176372d2996f.jpg

195

tipagraf написал(а):

ну хочет на первых порах горы свернуть..

Я - реалистка :) Как я уже говорила, я занимаю позицию того, кто мне платит - вне зависимости от моего личного мнения. Меня действительно интересует ваше мнение, потому что помогает разобраться в ситуации - и не только по отношению к форуму. Я слышала мнение РАМУ на обсуждаемую тему, теперь представляю себе вашу точку зрения. Для меня это полезная информация - опять же вне зависимости от моего к ней отношения. С работы я могу уйти только по одной из двух причин: меня лично не устраивают условия, предложенные работодателем, или качество моей работы не устраивает работодателя. Личность, поведение работодателя (или модель поведения компании-нанимателя) меня не волнуют (это, кстати, и к вопросу о разделении работы и личного) :)

tipagraf, Ваше предложение прочитала, подобные методы не люблю, надеюсь, что моему начальству не придет в голову воспользоваться этой идеей. Придет - реализуем. А насчет моих заработков - не волнуйтесь :) в Москве обменять свободное время на деньги - не проблема :)

196

Gerra написал(а):

Я - реалистка

Gerra написал(а):

я занимаю

Gerra написал(а):

Я слышала

Gerra написал(а):

я могу

Наверное. Видимо. Разумеется. Конечно.
Только речь идёт не о Вас.

197

Gerra написал(а):

я занимаю позицию того, кто мне платит - вне зависимости от моего личного мнения

Срочно изменяю свое предложение! Предлагаю 100$ за позицию! (или в обмен на 10 сообщений по теме)

198

Goodwine написал(а):

Только речь идёт не о Вас

Но обращаетесь - Вы и Ваши коллеги - ко мне, и в большинстве постов не как к редактору сайта, а как к конкретному человеку с собственным взглядом на проблему. Поэтому отвечаю за себя. Возможно, ошибаюсь, ОК, буду тщательно отметать советы о "халтурке" и мнение на тему "пришла девочка - хочет горы свернуть" :)

В общем, граждане, спасибо за информацию :) ваши суждения на тему сайта читать буду и возможно что-то смогу поправить в лучшую сторону, на форуме планирую появляться регулярно, вы - профи, поэтому возможно при необходимости спрошу совета - здесь же нет ограничений по лояльности мнений? :)

199

Gerra написал(а):

я занимаю позицию того, кто мне платит - вне зависимости от моего личного мнения

Красотка, Ричард Гир не придет, не спасет... Старенький уже...

200

Gerra написал(а):

Но обращаетесь - Вы и Ваши коллеги - ко мне, и в большинстве постов не как к редактору сайта, а как к конкретному человеку с собственным взглядом на проблему.

В СИСТЕМЕ не может быть СОБСТВЕННОГО взгляда ни на что (если не Вы хозяин системы).  :king2:

201

Goodwine
Эд, пора танцы вроде?

202

Gerra написал(а):

Личность, поведение работодателя меня не волнуют

Потрясно. Верх филантропии - больше я не могу ничего сказать. Может - вам стОит тогда пойти почитать книжки о событиях в Германии 1932-1936 годов? Там как раз впервые и появился принцип "Я не обсуждаю поведение моего начальства - я просто работаю".

Действительно, наступил момент танцев: Goodwine  - твой выход...

203

ой, мама, ща в фашисты запишут :) было у меня подозрение, что подобная реакция последует, но уж больно интересно стало, что дальше будет :) наверное, я просто немного отвыкла от черно-белого подхода...  Предпочитаю свою позицию объяснять в терминах "лояльность работодателю" :)

204

Gerra написал(а):

терминах "лояльность работодателю"

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. В чем заключается лояльность? В том, что Вы делаете что хотите?

205

tipagraf написал(а):

В том, что Вы делаете что хотите?

Ровно наоборот: то, что хочет работодатель.

206

Нет, папа - не запишем. Я просто показал вам крайнюю степень лояльности. Вернее - того, что вы тазываете "лояльность к работодателю". Так я говорю потому, что лояльность к работодателю - это такой же миф, как и дешёвая московская недвижимость.
Делать то, что требует работодатель - это банальное исполнение обязанностей и ничего более. Однако - исполнение обязанностей вовсе не противоречит наличию мозгов в голове и своей позиции по отношению к тому, что делаешь. В противном случае - вам стОит в армию пойти служить. Там думать не надо - начальство для этого есть :D

207

cheshira написал(а):

исполнение обязанностей вовсе не противоречит наличию мозгов в голове и своей позиции по отношению к тому, что делаешь

Вот я про халтурку и говорил...

208

Весело. К сожалению не мог писать т.к. читал с телефона, и многие мои вопросы и мысли уже высказали. Сейчас еще перечитаюи сформулирую новые))) А вообще весело)

209

:) спорить далее не буду, потому как, на мой взгляд, это уже игры в формулировки, которые могут продолжаться бесконечно, а толку от них особого нет. С удовольствием бы еще пообсуждала тонкости понимания тех или иных терминов, но таки со своей стороны закрываю это обсуждение.

210

Gerra
ух как вы рано проснулись. Не спится?))) Наверное всю ночь ворочались и не могли уснуть?
Вы не переживайте, делайте форум, приглашайте людей, общайтесь и т.п.
У меня вопрос: а сколько агентств состоит в РАМУ?
Сколько принято за последний год?
Почему Костомаров так боиться критики?
Есть ли у вас аллергия на кошек?