BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья в журнале.

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

вау :))) не, сплю я отлично - только мало. А при 4,5 часах сна в сутки нет таких проблем, из-за которых я бы маялась бессоницей :)))
В РАМУ порядка 100 агентств, точнее могу глянуть. Сколько новичков за весь последний год - не в курсе, я на сайте с сентября. По г-ну Костомарову - это проще спросить у него самого, я за его душевную организацию не отвечаю :) Аллергии нет ни на что, кошек уважаю, но собак люблю больше :)

212

Gerra
гляньте плиз. Сколько агентств и сколько присоединилось за прошедший год)))

213

Gerra написал(а):

В общем, граждане, спасибо за информацию :) ваши суждения на тему сайта читать буду и возможно что-то смогу поправить в лучшую сторону, на форуме планирую появляться регулярно, вы - профи, поэтому возможно при необходимости спрошу совета - здесь же нет ограничений по лояльности мнений? :)

Welcom, fresh blood.[взломанный сайт]

Только Gerra, а как будет состыковываться Ваше "регулярное появление на нашем форуме и прошение при необходимости у нас совета" с Вашей "я занимаю позицию того, кто мне платит - вне зависимости от моего личного мнения." Наши советы Вашему работодателю не нужны.

214

По многочисленным просьбам:
[взломанный сайт]

Gerra написал(а):

это уже игры в формулировки,

С формулировки начался этот мир. И мы пришли в него,и мы живём в нём и так бывает, что кто-то (в данном случае Вы) утверждает, что

Gerra написал(а):

толку от них особого нет.

Вернёмся к нашим гуру. Итак, Вы пришли на наш форум с целью посмотреть, проанализировать и объявить, что труп скоро воспрянет и утро грядёт. Не буду указывать источник цитаты (все-знают-как-Его-зовут) "Вас послали подслушивать, а вы подсматриваете".
Удачи и счастья Вам и форуму - зомби. Обещаю, что непременно приду на ваш форум в гости, на 28 день меня забанят и будет всем Щастье.

215

И ещё.  Мне нравилось что делало РАМУ. Не спешно, потихоньку организация объединённых агентств пиарила себя и не было до этого никому дела, кроме тех, кто участвовал в чудесном междусобойчике "Серебрянный Меркурий". Было всё по домашнему красиво. Домик сломали, а взамен ничего не предложили.  Юлия предложила переехать в старый , никому не нужный барак, в котором "поклеют обои". Но танцевать нельзя. А сегодня в клубе танцы. Пойду лучше  в клуб...

216

Gerra
1. расскажите о себе, что входит в круг ваших обязанностей??
2. так вы серьезно решаете реанимировать форум?

217

Брукида написал(а):

реанимировать

Скорее уж реинкарнировать... :skull:  :rabbi:

218

Брукида написал(а):

2. так вы серьезно решаете реанимировать форум?

Лучше не надо. 50 человек банить ежедневно - это тяжело... А ведь есть еще и плавающий IP :jester:

219

Всех не перестреляете ©

220

Гы, сообщество повлияло: http://www.btl.ru/c/news-details.php?id=3231

221

ну наконец-то!

222

Vertu написал(а):

сообщество повлияло

Спасибо человеку, кто первый обратил внимание общественности.
Мы должны заботиться друг о друге и при первой возможности
предупреждать о таких вещах. BTL.кг, поздравляю с победой
над вирусом и исцелением, но будьте бдительны и помните, что
профилактика лучше, чем вмешательство!!! Будьте здоровы!!!  :D

223

13 месяцев написал(а):

Мы должны заботиться друг о друге и при первой возможности
предупреждать о таких вещах.

и пользоваться презервативами.
Остался открытым вопрос: что делать тем, кто подцепил неприличную болезнь с вышеупомянутого сайта?

224

Goodwine написал(а):

...что делать тем, кто подцепил...

не ходить по сомнительным сайтам и конечно же пользоваться презервативами =))

225

*задумчиво*

Компенсацию чтоли запросить за помощь? :rolleyes: Спасибо, блин, хотя б сказали... :cool:

P.S: а, вообще - неслабая реклама Каспера и ФСекура получилась. Чисто - партизанщина. *Снова - задумчиво* А может - именно рекламная акциия такая была? :big_boss:

226

cheshira написал(а):

А может - именно рекламная акциия такая была?

Результаты рекламной кампании "Касперского":
Заражено: 2564 посетителя сайта
Вылечено: 1342 ранее зараженных компьютеров.
Эффективность:  52,34% :D

227

Эффективность промо-акции - 54% по сравнению с доакционным уровнем. Выше всяких похвал! :lol:

228

Gerra
Юлия, закрались у меня смутные подозрения...
Вот это Ваша статья?

229

• имеют высокие показатели оборота на одного сотрудника ($100000- 120000).
Goodwine, да ладно, ей то зачем стараться)))

Отредактировано tipagraf (09-11-2007 03:32:49)

230

Поясню мысль.
Gerra утверждала, что делает

Gerra написал(а):

то, что хочет работодатель.

Поскольку статья о её непосредственном начальнике, то рассыпать эпитетами вокруг него - её прямая обязанность.

231

http://www.btl-magazine.ru/ убейте меня, вот только что наткнулась... а нахх зачем тогда журнал?