BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Даже не знаю как расценивать...


Даже не знаю как расценивать...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.btl.ru/c/news-details.php?id=2992
Либо это бред, либо - не знаю что. Или были условия для "победы сферического коня в абсолютном ваккууме" (уже поставлены листовки, форма, был персонал с предыдущих акций и т.п.) - либо сие заявление - ложно. Хочется плакать. Такие бабки отмылись...

Агентство I-Btl установило мировой рекорд по скорости запуска проекта

Сколько, по-вашему, нужно времени, чтобы организовать проведение BTL-акции одновременно в Киеве, Львове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Харькове и Одессе, найти (кого???? Пёс.), провести инструктаж и обеспечить материалами и промо-формой 77 промоутеров в этих городах, разработать для них график работы, определить места наибольшего сосредоточения целевой аудитории?

По нашему мнению, команда I-BTL установила мировой рекорд по скорости подготовки рекламных акций, потратив на весь этот колоссальный массив работы всего двое суток.
....
За три недели работы промоутеры агентства распостранили среди целевой аудитории около 300 тысяч листовок, что безусловно содействовало успеху Sales Promotion акции от Samsung.

2

Поскольку подобные утверждения проверить невозможно..
...Бью рекорд I-BTL : 12 часов, 78 промоутеров, 10 городов, дегустация спиртных напитков.
Требую себе прижизненного памятника.

3

Даже не откомментируешь... а5 же - какие вводные были?

4

Да никаких вводных.  Придумал с ходу. Но проверить было это или нет никак невозможно))

5

А... Понял... А то заморочился условиями, при которых это возможно :)

типа - "...он говорит, что в 88 лет за девками бегает, так и ты говори!.." :)

6

Goodwine написал(а):

проверить было это или нет никак невозможно

Браво! :D

Пёс: как я понял - они работают с Самсунгом не по первой акции, следовательно - форма была на местах и суть акции была известна заранее. По промам: скорей всего - работали стандартные группы. Так что - гордиться особо нечем, хотя для компаниии из данного государства не вижу в этом ничего странного... :lol: Фамилия директора агентства весьма показательна :D

7

cheshira написал(а):

Фамилия директора агентства весьма показательна

да и механика тоже суперкреативная...

8

Да уж... По старой памяти найду таких фак-апов в своём опыте с десяток. РАМУ вовсе обеднела новостями - что такой бред размещает?

9

РБК-ТВ: передача о рынке маркетинговых услуг (BTL) в России

19 сентября Председатель комитета по маркетинговым услугам (BTL) АКАР Ирина Васенина на РБК-ТВ в передаче "Рекламная пауза" расскажет о состоянии рынка маркетинговых коммуникаций в России.

В прошедшем году объем мирового рынка BTL впервые превзошел традиционную рекламу. В России соотношение BTL-ATL примерно один к четырем. А темпы роста рынка маркетинговых коммуникаций оказались существенно ниже темпов роста традиционной рекламы. Наступит ли перелом в этом году?

Хронометраж программы: 21 минута.

Выход в эфир: премьера в среду в 19:35.

Повторы: суббота 22:35, воскресенье 11:35.

Ведущий программы: Михаил Гуревич.

посмотрите, плиз, завтра расскажите. Как эта приятная во всех отношениях женщина будет рассказывать о БТЛ.!!!

10

Из Киева вечером поездом отправить форму и листовки - утром они на месте, после обеда - в поле. Мы и за сутки стартовали (на футболки - флок, листовки - на ризографе, улицу букировать не надо).

11

Дис, а прикинь, если бы о BTL рассказывала бы Анфиса Чехова? Как тебе темка - "секс со сметой Заказчика и его самомнением" ?

12

Пёс написал(а):

разработать для них график работы, определить места наибольшего сосредоточения целевой аудитории?

Олег, ты когда нибудь пробовал УТВЕРДИТЬ что-либо у Самсунга? Или хлопцы на свой страх и риск  вышли в поля - сами куда хотели?

13

Сколько у нас так регионов стартовало, уже и не вспомню. В 14.00 пришли призы и форма, в 15.00 полностью поменялась адреска, в 15.30 срочно меняли персонал, потому как платья оказались очень короткими. В 17.00 все стояли на местах.

14

Наташ, а какую работу ты провела ДО того, как пришла форма?

Впрочем, не важно. Единственное, что я хотел сказать - голосом станиславского НЕ ВЕРЮ! Не верю я этой статье. При работе с экспатами напрямую, данное проишествие (старт за 2 дня)  настолько маловероятно, что меня статья насмешила.

15

Да, Сережа, это больше на чес похоже ....

Пёс написал(а):

пробовал УТВЕРДИТЬ что-либо у Самсунга?

Ты знаешь, встречались счастливые исключения. Несколько лет тому назад нам ALCATEL все креативы на ATL/BTL утвердил  быстрее чем бюджет, при том что это проходило в 2 этапа (в Москве и во Франции)

16

Брукида написал(а):

посмотрите, плиз, завтра расскажите

Денис - архив РБК можно скачать и лично посмотреть!

17

Брукида написал(а):

посмотрите, плиз, завтра расскажите. Как эта приятная во всех отношениях женщина будет рассказывать о БТЛ.!!!

Посмотрели... Никакой конкретики... Только общие моменты... Резюме: рынок BTL будет расти, если у всех будет кабельное телевидение...  ;)

18

tipagraf написал(а):

Резюме: рынок BTL будет расти, если у всех будет кабельное телевидение...

И будет палка в 5 миллиардов :aikido:  :)

19

От этого - хотя бы 1% регионам достался...


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Даже не знаю как расценивать...