BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акула молодцы!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А мне понравилось работать с Акулой! Они сделали большой объем видео-интервью за короткий срок. И мы даже расплатились с ними быстрее, чем клиент. Т.к. уважаем чужой труд. Юле Демидовой тысячу поцелуев!

2

JETFLAG написал(а):

А мне понравилось работать с Акулой! Они сделали большой объем видео-интервью за короткий срок. И мы даже расплатились с ними быстрее, чем клиент. Т.к. уважаем чужой труд. Юле Демидовой тысячу поцелуев!

класно Юля на фото получилась....

3

О!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ожиданно, спасибо!!!!

4

Могу охарактеризовать и со своей стороны, как подрядчик.
Немного задержали с оплатой (привет менеджеру Дмитрию Шайденко :) ), но всё же в целом всё отлично. Есть чёткие инструкции, отсутствует какая-либо придирчивость по мелким разногласиям. Всегда есть возможность связаться по ICQ с любым менеджером (у меня их уже 3 в контакт-листе).
Хотел бы пожелать большей оперативности в реагировании на вопросы подрядчиков. Также всегда лучше дать достоверную информацию, пусть не всегда хорошую, чем давать обещания. :)
В общем, таково мнение начинающего подрядчика.

5

Effecton Они учтут. Обязательно!

6

Effecton написал(а):

Юра! Нужно уточнить, что вопрос идет о аудитах торговых точек.
Нам твоя работа очень нравится!

7

Молодцы! Опять выручили!

8

Да. Молодцы они. Нас тоже как-то выручили.

9

Спасибо! Хвалите нас хвалите :) очень приятно

10

Касаемо похвал... Приятно работать с Дмитрием Шайденко! Особенно когда он про нас не забывает в начале месяца. :D

11

Виктория спасибо, я ему передам :))