BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » кидают желающих поработать промом


кидают желающих поработать промом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имеет смысл предупредить персонал...

http://stillavinsergei.livejournal.com/63575.html

2

Тут была просьба предоставить подтверждение материала. Админ Пёс.

3

Пёс написал(а):

...ты приводишь пример с указанием времени и места события, а также контакт пострадавших...

во-первых, на "ты" мы с Вами не переходили, во вторых - как Вы могли заметить, материал подчерпнут из livejournal.
Он показался мне интересным и я его разместил, причем прошу заметить, в курилке.  А вот в третьих - мне не совсем понятна такая агрессия с вашей стороны.
Если какие-то проблемы с моим постом - думаю что об этом можно сообщить в более цивилизованной форме.

4

With_0ut, проблема одна - нарушение правил форума ;)

5

Cheshira,  жесть какая-то ))
после таких выпадов со стороны администратора подумаешь 5 раз прежде чем что-то написать)))
в том случае, если мой аккаунт окажется все-таки целым и невридимым)))

спасибо)

6

With_0ut поддерживаю Вас полностью!!

Пёс это же курилка, что хотим то и пишем, здесь размещалось масса идиотских статей, к которым было нормальное отношение. А тут статья, которая так или иначе относится к нашему бизнесу, в чем проблема?  Я мог бы привести в пример массу тем, но не буду этого делать, дабы не обидеть никого из коллег.
ИМХО

7

Аспирант такой материал, поскольку это указание на некорректное отношение к сотрудникам, размещается в ЧС - по правилам ветки ЧС. Тут оно с какой целью размещено? Пёс прав: этот форум не форум газеты "Жизнь" и нам не нужны неподтверждённые факты

8

With_0ut
За "ты" приношу извинения. Уж больно было похоже на СПАМ.

Итак, Вы можете предоставить информацию о тех, кто пострадал от действий неких лиц, о которых рассказывается в ссылке?

Или - как говорит Аспирант - будем рассматривать эту ссылку как просто "нечто относящееся к нашему бизнесу"?

Сорь - реально - желтизной пахнет сильно   :/

9

Да это ничем не отличающаяся статья от других, да был такой факт или не был, я склонен к первому, кому интересно прочитают и намотают на ус, потому что дурят нашего брата везде и всюду. Как уже поняли это не спам, а зачем размещать в Черном списке, если это как раз подходит для курилки.
Тем более так агресивно, Серег на тебя это не похоже, ей Богу

10

Андрюх, уровень подачи материала "одна баба сказала".  Отсюда и агрессия.

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были промоутеры. И раз один Очень Нехороший человек, втеревшись в доверие, принес большую сумку и сказал - вам мешают работать кошельки и мобильники, а также паспорта. Вы бумажки пораздавайте... А то, что вам мешает - подержит Совсем Неизвестный Опоздавший. А если что не так - я за вас отомщу!

11

Ребят, моё отношение к изложенному в данном материале аля : " ого! теперь и промов разводят!", но не более. Как человека, работающего в сфере BTL рекламы, меня это заинтересовало.
Рассказывать о каких-то там фактах, с указанием фамилий потерпевших, мне кажется - дело милиции.
К тому же, я считаю немного некорректным размещение данного материала в ЧС, в силу несоответствующего смыслового содержания данной статьи. А вот в курилке, на мой взгляд, ей самое место.

12

Пёс написал(а):

Андрюх, уровень подачи материала "одна баба сказала".  Отсюда и агрессия.

кстати, автор этого поста в жж - Сергей Стилавин :)

13

With_0ut написал(а):

кстати, автор этого поста в жж - Сергей Стилавин

вот после прочтения ФИО афтара Остапа понесло.  блогу-блогово :)

14

Пёс написал(а):

одна баба сказала

А чем гуру с недогурками лучше?  :)

А если по теме... Неужели эпоха лохотронов не осталась в 90-х? И что думали люди, идя в газовую камеру... Неужели, что они будут принимать душ?  :paladin:

Отредактировано tipagraf (25-09-2007 18:53:26)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » кидают желающих поработать промом