BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорящая этикетка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот что сегодня получила по почте:

Мы хотим предложить Вам очень интересный проект, а вернее даже нашу разработку, которую мы сейчас активно продвигаем в сфере BTL -мероприятий (промоакций),  trade marketing, а также  в выставочной деятельности, на крупных уличных, массовых мероприятиях...
ЭТО ГОВОРЯЩАЯ ЭТИКЕТКА...
Звучит абстрактно??!!
Но этот  эта идея поможет Вам  решить многие Ваши проблемы и во многом сократит Ваши расходы, на пример на промоутеров... в промоакциях, либо же будет служить постоянным источником рекламы в местах продаж без лишних усилий заказчиков...

К Вашей продукции устанавливается модуль .
Когда потребитель проходит мимо, срабатывает датчик и начинается
воспроизведение записанного вами аудио файла.

http://foto.mail.ru/bk/florenc/1/i-31.jpg

2

Я тоже получил :D В ответ задал вопрос: а если посетители будут проходить с частотой, меньше, чем длительность месседжа - как быть? Ответа пока нет... :)

3

На прошлой версии форума обсуждали двойника этого гениального изобретения.
Не помню всех деталей, кроме перепуганных пенсионерок.

4

Это будет жуткое зрелище - перепуганные бабушки в ужасе мечущиеся между бормочущих прилавков...

5

Goodwine написал(а):

На прошлой версии форума обсуждали двойника этого гениального изобретения.
Не помню всех деталей, кроме перепуганных пенсионерок.

Да, обсуждение было бурным.))) Я еще могу припомнить преждевременные роды у испуганных покупательниц.)

Отредактировано Ведьма (23-10-2007 17:09:31)

6

http://foto.mail.ru/bk/florenc/1/i-32.jpg

Вот как выглядит враг расходов на промо в лицо :)

7

А у нас (в Ижевске) даж пару лет назад один человечек, насколько я знаю, подвязался на эту тему, "стал представителем". Ходил к местным водочникам, предлагал. Но я ни разу таких устройств в наших магазинах не видел.

8

Я себе представила - заходишь в Магазин - а там как в сказке - Продукты с тобой - Разговаривают! 
А на выходе - уже скорая поджидает.  :)

9

Axe, Уже так делал. Немного впечатляет. Но если будет таких чудес полный магазин будет такой шум и бардак. Я в такой магазин точно не пойду.

10

Угу....  Советующий Лес, Говорящая Речка....

11

Знал бы куда упаду, травку покурил бы

12

Интересно,сколько это стоит и вообще это надо кому-то?

13

А если заставить продукты между собой "разговаривать"? Представляете, каждый продукт доказывает насколько он круче конкурента :)

14

nemoy:lol: 5 баллов!  :rolleyes:

15

Goodwine написал(а):

На прошлой версии форума обсуждали двойника этого гениального изобретения.

и назывался он тОлмач - бесполезная штука. имхо.

16

МаленькийМук написал(а):

вообще это надо кому-то?

Люди по разному воспринимают информацию. Кто-то на слух, кому-то надо читать, кому-то нужен видеоряд. Ориентироваться исключительно на один из секторов -  занятие неблагодарное и неокупаемое. Промоутер объединяет 2  сектора, ТВ - 3. Но ТВ страшно далеко от народа и магазина, поэтому промоутер пока остаётся самым непотопляемым методом стимулирования сбыта.

PS О ТВ в магазинах. К сожалению, плазма в ТТ не даёт того покупательского  отклика, который на неё возлагают. По разным причинам. Недавно появилось ТВ (именно ТВ) на плазменных экранах.  В России оно делает первые шаги, посмотрим, как всё сложится.
PPS Плазмой ТВ занимаюсь не я  и не наша компания, поэтому предыдущий абзац рекламой не является :)

17

13 месяцев написал(а):

тОлмач - бесполезная штука

Может где-то и пригодится, но так..Точечно и "низЭнько-низЭнько".