BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Екатеринбург продвинутый город..


Екатеринбург продвинутый город..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Екатеринбурге на одного жителя приходится 1,3 мобильных телефона
В Екатеринбурга на одного жителя приходится 1,3 мобильных телефона. Об этом сегодня во время открытия выставки "Связь-Телекоммуникации-Электроника-2007" рассказал председатель комитета по связи и информационным технологиям администрации Екатеринбурга Игорь Самсонов.

По его словам, Екатеринбург является одним из лидеров в России по уровню информатизации и мобилизации.

"Когда мы составляли стратегический проект, мы даже не представляли себе, что в Екатеринбурге, например, 1,3 сотовых телефона приходится на одного жителя, включая детей и пожилых людей. У нас почти нет очереди на стационарные телефоны", - отметил Игорь Самсонов. Он также подчеркнул, что в рамках стратегического плана развития Екатеринбурга есть несколько проектов, которые предусматривают информатизацию города, переход на цифровые технологии и доступный Интернет.

2

и как минимум 2 сим-карты... личный опыт подсказывает :))))

3

JETFLAG написал(а):

и доступный Интернет

А щас какой?

4

Кокка Евгений
почему я не знаю????
*записал в черную книжечку*

5

Florenc Не меня надо спрашивать, а господина Игоря Самсонова. Вообще в России существовал один проект с МПС и "Форатек комуникейшн". Суть проекта:
1. По всем каналам (опоры для кабеля есть на любой жд дороге) на Российской ЖД тянется оптическое волокно.
2. Далее в каждом регионе субпровайдеры, сотовики и т.п.  могут подключаться к этой оптике.
Это было во времена Аксененко - бывший Министр МПС. Причем родственников босов от МПС на работу в Форатек было принято много и з/п им положены нехилые. Проект строили реально. До какого масштаба велось строительство непонятно. Аксененко сняли, а вот что произошло с проектом и уже построеными участками тоже не ясно. Проект должен был быть масштабным. Он позволил бы прокачивать значительные объемы трафика с большими скоростями. Стоимость трафика предполагалась очень доступной для частного пользователя. Может и сейчас висит этот кабель и ждет своего времени.

6

JETFLAG

Я в Екатеринбурге три года прожила почти - из Москвы высылали представительство поднимать. Знаю город неплохо и бываю в нем относительно часто. Просто уточнила цены на интернет.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Екатеринбург продвинутый город..