BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Anuta написал(а):

ООО "ЛОГИСТ"
г. Ульновск
taa85@mail.ru
8 917 623 02 70

Это где ж такое? ;)

2

Papa Carlo написал(а):

тутта.

Это мне ответ был, Papa Carlo? :)

А у Ербола вопрос не поняла, месторасположение чего именно Вас интересует?

3

Anuta написал(а):

г. Ульновск

вы свое Я не теряли??)))

4

Уважаемый, разработчик данного форума.
Форум отличный, все просто прекрасно. Но есть мааааааленькое пожелание (может быть оно поддержится другими участниками). Не лучше ли упорядочивать сообщения в обратном порядке, нежели они сейчас есть. То есть, свежие сообщения в начале первой страницы, а далее в убывающем порядке. По-моему так будет чуточку удобней. Но будет только по-вашему, только так как решите Вы! Огромное спасибо за форум! :)

5

Брукида написал(а):

вы свое Я не теряли??)))

...ммм, стесняюсь спросить, а это о чем? :)

6

Anuta написал(а):

Уважаемый, разработчик данного форума.
Форум отличный, все просто прекрасно. Но есть мааааааленькое пожелание (может быть оно поддержится другими участниками). Не лучше ли упорядочивать сообщения в обратном порядке, нежели они сейчас есть. То есть, свежие сообщения в начале первой страницы, а далее в убывающем порядке. По-моему так будет чуточку удобней. Но будет только по-вашему, только так как решите Вы! Огромное спасибо за форум!

Я не разработчик, но на правах модератора отвечу. Мы все ТАК привычные. На всех движках именно такая структура была)))

7

Anuta
стесняюсь спросить, Вы в Орске никогда не были? может быть проездом, там....
))   :friends:

8

может тему сразу в курилку?????????  :help:

9

Брукида написал(а):

может тему сразу в курилку?????????

Может - отдельную ветку сделать: "Анны - наше всё!"? :D

Отредактировано cheshira (21-03-2007 15:42:29)

10

1) "Вы в Орске никогда не были?" - Даже близко не была, даже не знаю к сожалению это или к счастью!!! А Вы на ча

11

Anuta написал(а):

...ммм, стесняюсь спросить, а это о чем?

Анюта,  прочитайте внимательно ЕЩЁ РАЗ свою подпись (она в конце каждого Вашего сабжа).  В названии Вашего города,  возможно,  но не обязательно,  Вы может быть  не обнаружите ОДНОЙ буквы. )) :medved:

12

sorry... продолжение следует

...А вы на чай приглашаете?

2) Раз Вы ТАК привыкли, тогда так тому и быть! Вопрос снимаю! Возражений не имею!

3) Что там по поводу моего Я??? Вы его где то находили??? О чем шла речь,...опять же стесняюсь спросить??? :))

13

Ну да опять же sorry! Можно было сразу так и сказать! :)) Исправлюсь!

14

Коллеги, давайте не сильно)) И не сразу. не стоит сразу так)))

15

Так... Нашли новую блондинку Анну... Денис, давай в курилку лучше, сам видишь...

16

Anuta, Вы не обижайтесь, они не злые, просто весна у них и в них играет. И правильно расставить кавычки не у всех получается....))))

17

Florenc,  пришли мне ренген тваоей наги,  я те скажу какие таблетки от неё пить. ))

18

:russian:  :buba_phone:  :aikido:  :diablo:  :rtfm:  :help:

19

анны: ареол обитания, кормление, выведение...

20

:jester:

ребят, я вас обожаю
посмеялась от души, прочитав всё это разом!

Анна, добро пожаловать!
Мы всегда рады новым форумчанам!

21

Florenc,  пришли мне ренген тваоей наги,  я те скажу какие таблетки от неё пить. ))

Ербол, можешь взять изображение ноги Дженифер Лопес. У меня сейчас примерно такая же. :)

22

:D
Так Анна снова обрела своё "Я".
Коллеги! Спасибо за утраченное в течении дня и мигом возвращённое хорошее настроение!

23

Есть мнение прописать Anuta.   :king2:

24

Творческий подход в сочетании с точной реализацией поставленных задач позволяет нам добиваться высоких результатов

Да уж - подход был 100% творческий! Мне в почту до сих пор вопросы приходят - "Чем всё там у вас закончилось?"  :D

25

В предыдущей серии Анне снился сон, где она проходила кастинг.
Продолжение…

- А вот  представьте, милая барышня, что Вы Промоутер (с большой буквы промоутер), - взял инициативу Аспирант, откупоривая бутылку водки и доставая вилкой соленый огурец из трехлитровой банки – и мы с Вами сейчас сыграем в ролевую игру «Сегментируй ЦА от  шаровиков, алкашей и попрошаек при дегустации водки»
- Андрюша, милый мой конурент, подлец Вы мой ненаглядный, извольте говорить по русски. Сегме как? И что это за Ца.. Ца-Ца знаю , это получу только половину  что ли?
- У меня собаку почти так зовут , - вставил еще один из эксклюзивщиков
- Хорошо же они поаськались – сказал мужчина в образе волшебника Татарину, переворачивая свой бейдж с Моргана на Волшебника Гудвина одной рукой и  доставая другой фляжку с «Кедрачом» и одноразовые стаканчики.- лучше бы в Главпивторг пошли, вместо того чтобы шарахаться в идиотских снах девушек.
-  Axa, - сказал Татарин, укладывая за ухо 18 342 сигарету.
- Рамиль, ты бы уж курить начал что – ли, - пробурчал, обладатель собаки   со странным именем. – забирая сигарету и укладывая ее в пачку.
- Итак, приступим?

А в этом время дедушка Чуй говорил Шуту без Короля, который ножом нарезал  «перекати -поле» для костерка:
- Мне как V.I.P , положено желание одно в году. Так вот хочу список всех мерзавцев, которые экперементальные образцы травы шевельнул у нас и в долину под Орском сбагрил.

Казалось что Шут без Короля не слышал дедушку, потому как вытаскивал из рюкзака шампура, канистра спирта, еще одну палатку и еще много чего известного только ему.:
- Давай, дедушка,  сначала куру- гриль прибьем, а уж потом и к делу перейдем!
 
А в это время во сне Анны стало волнительно, поскольку появилась еще одна претендентка.

Отредактировано BRAND (21-03-2007 16:48:46)

26

:buba_phone: пошло дело, Адрюх, дай Анне ссылку что ли

27

Рамиль, я так с ней и не пообщался, а все контакты утеряны вместе с прошлым форумом. :(

28

Любую информацию со старого форума можно оставить в РАМУ,  но эту...  Г-да из РАМУ,  верните нам контакты Орска!!!

29

Аспирант   :big_boss: надо её найти  :help:

30

Орск в студию!!!