BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши домашние любимцы.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Не устроить ли фотосессию наших любимых домашних животных (тех, кто постоянно рядом с нами дома и радует нас каждый день :) )?

Вот моя симпатюлька:)

http://content.foto.mail.ru/bk/florenc/1/i-35.jpg

http://content.foto.mail.ru/bk/florenc/1/i-27.jpg

2

Florenc написал(а):

Вот моя симпатюлька:)

Вот это она офигительная!!! Действительно симпатюлька! Тоже такую хочу. Что ест? Где спит? Не храпит? Как зовут?

3

Катя, пишу как есть))) Это домашняя декоративная крыса с птичьего рынка. Куплена за 300 рублей плюс 700 рублей клетка))) Подбирали специально с черными глазами, тк с красными не нравятся. ЕСТ ВСЕ, кроме спаржи... Самое любимое блюдо - сашими омлет из "суши на дом"))) Умная, немного вредная, очень хорошо плавает, сильно привязана к хозяевам и очень радуется, когда вытаскивают из клетки и общаются. В одиночестве (при целой поилке и корме) готова переждать в клетке до недели. Когда долго не общаешься, обижается, при вытаскивании пытается врубить гордость и кусается, но не больно. В целом, я очень довольна, она такая забавная)))

4

Забыла... Назвали Аська - очень уж подвижная и коммуникабельная.

5

Вот мои любимцы))

6

2Брукида: Хочу уточнить, на верхнем фото это твой домашний любимец? Не могу сказать, что  офигительный! И что тоже такого хочу. Но все таки интересно: Что ест? Где спит? Не храпит? Как зовут?

7

Можно мне присоединиться к такой классной темке? :)
Вот мои красавцы... и любимцы...

8

Сорока написал(а):

Вот мои красавцы

Кто они?:)

9

Florenc
И таких тоже очень уважаю. :)

10

Goodwine
Воланд и Кузьма...Шиншиллы  :rolleyes:  Грызуны, в общем-то..

11

Сорока написал(а):

Воланд и Кузьма

Симпатяги)))

12

Как выложить фотку любимой черепашки?? Никак не присоединяется!!!  :(

13

О, получилось! Тогда еще одну!

14

Черепашка - такая же медленная, как клиентская постоплата  :)

15

Фоточка не моя, но тут максимально интересно изображено часть моих любимцев. )))

http://elementy.ru/images/news/guppy-strains_586.jpg

16

Сорока написал(а):

Можно мне присоединиться к такой классной темке? 
Вот мои красавцы... и любимцы...

а сколько эти прелестные существа стоят?

17

Волжаночка написал(а):

а сколько эти прелестные существа стоят?

Да ни сколько не стоят... Ну, только корма 2 рубля ведро... Месяц - и у тебя 8-10 таких прелестных существ... Если вовремя не избавишься, через 2 месяца уже 32+... ну и так далее... Геометрическая прогрессия...

18

tipagraf, не, с шиншиллами поди не так все просто)

19

Florenc написал(а):

с шиншиллами поди не так все просто)

Ну да... Пару сотен зверьков = шуба...

20

Мой красавчик

Отредактировано Demidka (10-12-2007 08:38:28)

21

Волжаночка написал(а):

2Брукида: Хочу уточнить, на верхнем фото это твой домашний любимец? Не могу сказать, что  офигительный! И что тоже такого хочу. Но все таки интересно: Что ест? Где спит? Не храпит? Как зовут?

Ну да, "любимец", "домашний. Что ест не знаю, спит где-то, про храп не в курсе, зовут его Миша.

22

Брукида написал(а):

зовут его Миша.

Это ты его так зовёшь ))

23

Вот моя любимица простая чёрная кошка, Лиза!

24

Лина
Черепашка очаровательная! ;)

Волжаночка
Честно говоря, удовольствие достаточно дорогое.  ;)
Если интересуют цифры, то конкретно эти два зверика - 350 и 500 у.е.
Это считается экзотическим окрасом, отсюда и цена. Стандартный окрас (природный) - дешевле. кстати, мое мнение, что ничего красивее природы никто не выдумал. :)

Florenc
Совершенно верно, не все просто. :rolleyes:
Пары создаются не всегда легко, рожают шиншики не больше двух раз в год, при этом рекомендуется раз в год. Вынашивают 111 дней, рожают, как правило, не больше двух щенков.
Так что,
tipagraf, геометрической прогрессии не получится. :)

А вообще, зверь с интеллектом крысы, при этом продолжительность жизни гораздо больше.

25

Рекламма Медиа
Ой, красотища какая! Уверена, что черных кошек "простых" не бывает. они все необыкновенные...

26

Сорока написал(а):

Ой, красотища какая! Уверена, что черных кошек "простых" не бывает. они все необыкновенные...

Нет, Сорока, моя обыкновенная, жрёт постоянно, поэтому очень толстая ))) Но я её люблю!

27

Ребята, подскажите как фотографию загрузить, у меня не получается :(

Отредактировано Анна Турьева (11-12-2007 09:59:37)

28

Анна Турьева написал(а):

Ребята, подскажите как фотографию загрузить

Из сети: в сообщении сверху висят  иконки форматов. Выбираешь двенадцатую (если считать слева). Дальше всё понятно. Вводишь ссылку на фото (её можно увидеть в свойствах картинки), потом ОК. В окне сообщения долны появиться теги
[ img ] ссылка на фото [ /img ]

С компа: последняя иконка. Там всё понятно. Обзор, выбираешь фото, отправляешь. Теги не появляются.

29

Goodwine написал(а):

С компа: последняя иконка. Там всё понятно. Обзор, выбираешь фото, отправляешь. Теги не появляются.

Вот и не получается ....

30

ОЙ.... получилось!!!!!!!!!

Признаюсь, я лох!!!!

Спасибо за подсказку!!!!