BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа промо полный день

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда промоутеры работают 8 часов в день, а так же с выездом в другой город, то сколько будет стоить час промика?
Желательно ли включать в стоимость обед или коммандировочные. Кто как поступает?

2

мы обычно включаем несколько рабочих часоы сверху в кач-ве компенсации за время в пути, т.к, скажем, одно дело ехать в ТТ по городу 30-45 минут, другое дело, скажем, в Сортавалу 3,5-4 часа в одну сторону..
По обеду - можете включать, можете не включать.. в любом случае, платить Вы им за это, вретли станете ;)
Командировочные - плачу, когда уезжают на несколько дней (от 2-х).. а вообще, всё по ходу проекту смотреть нужно.

3

Согласна.
Интересно только стало, как командировочные платите, если уезжают, например, на сутки, т.е. менее 2 дней? :)  Где жить будут?

4

при работе по Карелии одним днём, в ЛЮБОЙ город можно приехать, отработать даже 8 часов и уехать, так и делали.. - тут з/п + сутоточные за дорогу или чуть меньше, если недалеко ехать..
Если же работа 2 промо-дня, то оплачиваем сами промо-часы, суточные (они меньше, при большом кол-ве работы в "полях" и, соответственно, больше, при малом кол-ве работы в "полях"), проживание ес-но в гостинице или съёмной квартире.

5

girl, ставка промо есть ставка промо (не меняйте), если есть дополнительные расходы вписывайте их в смету, как есть, так и вписывайте (трансфер, гостиница/проживание и т.д.). Ну если ваш персонал работает сутки, то грех их не покормить, при любом раскладе... главное чтобы не напились, а тут в дело вступает супервайзер))), которого кстати тоже должен контролировать координатор… а уж какой координатор, такой и уровень работы агентства…

В двух словах так. :)

P.S. разные акции бываю, есть например проекты, где нужно платить з/п за всю работу (всё) и что кушает ваш персонал уже становится не интересно... Главное чтобы результат был достигнут на 100%.